内蒙古设备 生产维护 大修 生产准备费 材料招标公告(内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司物资供应处2022)

内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司 2022 年第三批生产维护、大修及生
产准备费等设备材料采购项目(后审标段)
成交结果公示
内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司 2022年第三批生产维护、大修
及生产准备费等设备材料采购项目(后审标段)评审工作已结束,经评审委员会评审并报内
蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司物资供应处批准,现将成交结果公告如
下:
投标报价
标段 成交供应商 交货时间
(元)
标段2
鄂尔多斯市瑞通商贸有限公司 686,181.20 2022年10月30日
各类附件等
标段7
变压器有载分接开 西安海通电力科技有限公司 196,800.00 2022年10月30日
关在线滤油装置等
标段8
各类仪器仪表及配 内蒙古华测电力科技有限公司 142,940.70 2022年10月31日

采 购 人:内蒙古电力(集团)有限责任公司鄂尔多斯供电分公司物资供应处
联 系 人:赵伟
电 话:0477-8598759
采购代理机构名称:中大国信工程管理有限公司内蒙古分公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗锦瑞苑13号楼2单元1601室
邮 编:017010
联 系 人:付东波
联系电话:15847147853
邮 箱:zdgxes@126.com
1