锅炉烟道改造材料招标公告(杭州蓝成环保能源有限公司2022)



杭州蓝成环保能源有限公司3号锅炉烟道改造材料采购招标公告

发布时间:2022-10-09








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




杭州蓝成环保能源有限公司3号锅炉烟道改造材料采购招标公告
杭州蓝成环保能源有限公司,根据杭州萧山环境集团物资采购管理要求,对杭州蓝成环保能源有限公司3号锅炉烟道改造材料采购进行公开招标。一、招 标 人:杭州蓝成环保能源有限公司,招标编号:LC-2022032二、招标项目:杭州蓝成环保能源有限公司3号锅炉烟道改造材料采购。三、工程位置:杭州临江高新技术产业区外十五工段临江污水处理厂北侧地块。四、投标人资格要求:1、投标人须为有能力提供本标段所规定的货物及服务的独立法人,并具有有效的营业执照,提供营业执照副本复印件(有效期内);2、投标人自2017年1月1日(以合同签订之日为准)以来具有至少承担过单个合同金额≥15万元人民币钢材类材料成功销售业绩至少1个,提供合同复印件或用户证明。投标人必须在投标文件中提供以上证明文件(若系复印件,须在复印件上盖上有效的公章,原件备查),所提供的证明材料须能反映和证明上述投标人资格要求所提出的实质性要求,如未按此要求提供,则被视为不能满足要求。投标人不满足上述投标人资格要求将导致废标。五、发放招标文件时间:2022年10月9日至2022年8月13日,每天上午9:00~11:30时,下午13:00~16:00时(北京时间),在杭州蓝成环保能源有限公司领取招标文件。六、招标答疑时间:2022年10月14日16:00止。七、递交投标文件时间、地点:投标文件递交时间2022年10月18日 14 时30 分前,请各投标单位将投标文件送至杭州蓝成环保能源有限公司办公楼2楼大会议室评标现场(杭州临江高新技术产业区外十五工段临江污水处理厂北侧地块)。八、开标时间及地点:2022年10月18日 14 时30 分杭州蓝成环保能源有限公司办公楼2楼大会议室评标现场(杭州临江高新技术产业区外十五工段临江污水处理厂北侧地块)九、联系方式:联系人:屠工 联系电话:18158697919 邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */

杭州蓝成环保能源有限公司,根据杭州萧山环境集团物资采购管理要求,对杭州蓝成环保能源有限公司3号锅炉烟道改造材料采购进行公开招标。一、招 标 人:杭州蓝成环保能源有限公司,招标编号:LC-2022032二、招标项目:杭州蓝成环保能源有限公司3号锅炉烟道改造材料采购。三、工程位置:杭州临江高新技术产业区外十五工段临江污水处理厂北侧地块。四、投标人资格要求:1、投标人须为有能力提供本标段所规定的货物及服务的独立法人,并具有有效的营业执照,提供营业执照副本复印件(有效期内);2、投标人自2017年1月1日(以合同签订之日为准)以来具有至少承担过单个合同金额≥15万元人民币钢材类材料成功销售业绩至少1个,提供合同复印件或用户证明。投标人必须在投标文件中提供以上证明文件(若系复印件,须在复印件上盖上有效的公章,原件备查),所提供的证明材料须能反映和证明上述投标人资格要求所提出的实质性要求,如未按此要求提供,则被视为不能满足要求。投标人不满足上述投标人资格要求将导致废标。五、发放招标文件时间:2022年10月9日至2022年8月13日,每天上午9:00~11:30时,下午13:00~16:00时(北京时间),在杭州蓝成环保能源有限公司领取招标文件。六、招标答疑时间:2022年10月14日16:00止。七、递交投标文件时间、地点:投标文件递交时间2022年10月18日 14 时30 分前,请各投标单位将投标文件送至杭州蓝成环保能源有限公司办公楼2楼大会议室评标现场(杭州临江高新技术产业区外十五工段临江污水处理厂北侧地块)。八、开标时间及地点:2022年10月18日 14 时30 分杭州蓝成环保能源有限公司办公楼2楼大会议室评标现场(杭州临江高新技术产业区外十五工段临江污水处理厂北侧地块)九、联系方式:联系人:屠工 联系电话:18158697919 邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */