四川中航时无人机材料招标公告(四川测绘地理信息局测绘技术服务中心2022)
四川测绘地理信息局测绘技术服务中心中航时无人机材料采购项目竞争性磋商采购公告
项目概况
四川测绘地理信息局测绘技术服务中心中航时无人机材料采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川大策建设工程项目管理有限公司(金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号)获取也可通过网络(远程)获取招标文件。 获取采购文件,并于2022年10月21日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:大策招〔2022〕采1009011号
项目名称:四川测绘地理信息局测绘技术服务中心中航时无人机材料采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.9500000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.9500000 万元(人民币)
采购需求:
/
合同履行期限:从合同签订之日起15个工作日内完成供货。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2022年10月11日 至2022年10月17日,每天上午9:00至14:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川大策建设工程项目管理有限公司(金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号)获取也可通过网络(远程)获取招标文件。
方式:在四川大策建设工程项目管理有限公司(金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号)获取也可通过网络(远程)获取招标文件。 磋商文件售价:人民币300元/份(磋商文件售后不退, 磋商资格不能转让)。 注:①现场报名的供应商,应携带报名登记表(见公告附件1)、《介绍信》(介绍信内容需标明“项目名称、项目编号、公司名称、邮箱、经办人及联系电话号码”,并附上经办人身份证复印件)加盖供应商单位鲜章及身份证原件; ②通过网络(远程)报名的供应商,请将上述资料扫描后连同报名费用支付凭证截图通过邮箱发送至scdace2@163.com。报名费付款时请使用二维码转账支付,支付时备注公司简称(二维码见公告附件2)。 ③若因供应商提供的错误信息,对其参与采购活动造成影响的,由供应商自行承担所有责任。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月21日 10点00分(北京时间)
地点:四川大策建设工程项目管理有限公司(金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号)。
五、开启
时间:2022年10月21日 10点00分(北京时间)
地点:四川大策建设工程项目管理有限公司(金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
(一)供应商邀请方式本项目公告在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上以发布公告形式邀请供应商。(二)禁止参加本次采购活动的供应商采购代理机构将通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商截至磋商当日的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商参加本项目的采购活动(以联合体形式参加本项目采购活动,联合体成员存在不良信用记录的,视同联合体存在不良信用记录)。(三)递交响应文件地点:响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达磋商地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件,采购代理机构恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川测绘地理信息局测绘技术服务中心
地址:成都市人民北路二段198号
联系方式:叶先生 联系电话:028-83325210
2.采购代理机构信息
名 称:四川大策建设工程项目管理有限公司
地 址:金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号
联系方式:罗先生 咨询电话:028-87761869
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生
电 话: 028-87761869
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
四川测绘地理信息局测绘技术服务中心中航时无人机材料采购项目
品目
货物/通用设备/机械设备/其他机械设备
采购单位
四川测绘地理信息局测绘技术服务中心
行政区域
四川省
公告时间
2022年10月10日 15:06
获取采购文件时间
2022年10月11日至2022年10月17日每日上午:9:00 至 14:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
四川大策建设工程项目管理有限公司(金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号)。
响应文件开启时间
2022年10月21日 10:00
响应文件开启地点
四川大策建设工程项目管理有限公司(金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号)。
预算金额
¥19.950000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
罗先生
项目联系电话
028-87761869
采购单位
四川测绘地理信息局测绘技术服务中心
采购单位地址
成都市人民北路二段198号
采购单位联系方式
叶先生 联系电话:028-83325210
代理机构名称
四川大策建设工程项目管理有限公司
代理机构地址
金牛区蜀西路46号盛大国际5栋10层1、3、4号
代理机构联系方式
罗先生 咨询电话:028-87761869
附件:
附件1
附件报名表.docx附件报名表.docx
附件:2.收款码(微信)2.以上信息如若未如实填写,在招标(采购)文件发布期间,如招标(采购)文件有更正或修改,因投标人(供应商)应所留联系方式有误而无法通知到投标人(供应商)的,其责任由投标人(供应商)自行承担。注:1.※为投标人(供应商)必填项,如不适用,请划“/”。招标(采购)项目投标人(供应商)报名登记表※项目名称※项目编号※包件号(如有)※报名单位全称※报名日期※经办人(签字)※联系电话※邮箱地址收款人(签字)资料审核(签字)日期代理机构联系人罗先生联系电话028-87761869邮箱地址scdace2@163.comHDD44GGl15:04HD四二维码收款8二维码收款无需加好友,扫二维码向我付钱设置金额保存收款码收款小账本