红火蚁 服务类招标公告(漳州市龙文区农业农村局2022)
2022年红火蚁防控服务类采购项目服务采购项目竞争性磋商公告
项目概况
2022年红火蚁防控服务类采购项目的潜在投标人应在 福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府采购网上公开信息系统按项目获取招标文件,并于2022年10月21日 09时30分00秒(北京时间)前提交申请文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJHX[CS]2022043
项目名称:2022年红火蚁防控服务类采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:440000元
合同包信息:
包1:
合同包预算金额:440000元 磋商保证金:0元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
数量(单位)
允许进口
简要需求或要求
品目预算(元)
1-1
C210199 - 其他农业服务
其他农业服务
1(项)
国内
详见会议纪要。
440000
合同履行期限:详见招标文件。
本合同包是否接受联合体投标: 不接受
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)3.本项目的特定资格要求:(如项目接受联合体投标,对联合体应提出相关资格要求;如属于特定行业项目,供应商应当具备特定行业法定准入要求。)
三、获取招标文件
时间: 2022年10月11日 至 2022年10月17日 (提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午 09时30分 至 11时00分 ,下午 15时00分 至 17时00分 (北京时间,法定节假日除外 )。
地点:福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
方式:现场购买或电话购买。
售价:200元
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
2022年10月21日 09时30分00秒 (北京时间)从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日
地点:福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
五、开启
时间:(北京时间)2022年10月21日 09时30分00秒
地点:福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市龙文区农业农村局
地址:漳州市龙文区景山机关大院2号楼
联系方式:0596-2106836
2.采购代理机构信息
名 称:福建省骅夏招标代理有限公司
地 址:福建省漳州市龙文区建元东路5号融信澜园9幢2001室
联系方式:0596-2186600
3.项目联系方式
项目联系人:小叶
电 话:0596-2186600
漳州市龙文区农业农村局
发布时间:2022-10-10 15:43