房屋鉴定招标公告(七台河市茄子河区住房和城乡建设局2022)
七台河市茄子河区住房和城乡建设局七台河市茄子河区城乡房屋鉴定服务竞争性磋商
项目概况
七台河市茄子河区城乡房屋鉴定服务 采购项目的潜在供应商应在七台河市桃山区桃源居3号楼5单元102获取采购文件,并于2022年10月21日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZCZB-Q2208CF057
项目名称:七台河市茄子河区城乡房屋鉴定服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:43.0980000 万元(人民币)
采购需求:
1306户城乡房屋鉴定服务
合同履行期限:合同签订之日起15日内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:3.1 本次招标要求具备本项目相关经营范围的营业执照(统一社会信用代码证),并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力。3.2项目负责人:需具备一级注册结构工程师职业资格。3.3与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本招标项目投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目同一标段投标;3.4企业信誉要求:供应商未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(以通过查询“信用中国”网站和“中国政府采购网”网站的信用记录内容为准。)
三、获取采购文件
时间:2022年10月11日 至2022年10月17日,每天上午8:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:七台河市桃山区桃源居3号楼5单元102
方式:电话咨询
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月21日 09点00分(北京时间)
地点:七台河市桃山区桃源居3号楼5单元102
五、开启
时间:2022年10月21日 09点00分(北京时间)
地点:七台河市桃山区桃源居3号楼5单元102
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:七台河市茄子河区住房和城乡建设局
地址:七台河市
联系方式:李先生 18704642126
2.采购代理机构信息
名 称:七台河市正驰项目管理有限公司
地 址:七台河市桃山区桃源居3号楼5单元102
联系方式:胡先生 0464-8262999
3.项目联系方式
项目联系人:胡先生
电 话: 0464-8262999
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
七台河市茄子河区城乡房屋鉴定服务
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
七台河市茄子河区住房和城乡建设局
行政区域
茄子河区
公告时间
2022年10月10日 16:59
获取采购文件时间
2022年10月11日至2022年10月17日每日上午:8:00 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
七台河市桃山区桃源居3号楼5单元102
响应文件开启时间
2022年10月21日 09:00
响应文件开启地点
七台河市桃山区桃源居3号楼5单元102
预算金额
¥43.098000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
胡先生
项目联系电话
0464-8262999
采购单位
七台河市茄子河区住房和城乡建设局
采购单位地址
七台河市
采购单位联系方式
李先生 18704642126
代理机构名称
七台河市正驰项目管理有限公司
代理机构地址
七台河市桃山区桃源居3号楼5单元102
代理机构联系方式
胡先生 0464-8262999