电子票据系统数字接口服务招标公告(锦州市第二医院2022)



锦州市第二医院电子票据系统数字接口服务项目竞争性磋商

项目概况
锦州市第二医院电子票据系统数字接口服务项目 采购项目的潜在供应商应在锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)获取采购文件,并于2022年10月21日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JZZX2022026
项目名称:锦州市第二医院电子票据系统数字接口服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:11.5000000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.5000000 万元(人民币)
采购需求:
电子票据系统数字接口服务项目(详见采购文件文件)

合同履行期限:合同签订后90日历日内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:3.1、供应商须具有本次采购项目的经营范围,有能力提供本项目所要求的服务;3.2、供应商须具有递交投标文件截止时间前六个月内任一个月的依法纳税及缴纳社会保障资金的缴款凭证;3.3、截至到递交响应文件截止时间止,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。
三、获取采购文件
时间:2022年10月11日 至2022年10月17日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)
方式:现场领取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月21日 09点00分(北京时间)
地点:锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)
五、开启
时间:2022年10月21日 09点00分(北京时间)
地点:锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:锦州市第二医院     
地址:辽宁省锦州市南京路六段2号        
联系方式: 陈先生 电话:0416-2897120      
2.采购代理机构信息
名 称:锦州众信招投标代理有限公司            
地 址:锦州市古塔区南一里19-9号            
联系方式:王先生 、电话:0416-5177077            
3.项目联系方式
项目联系人: 陈先生
电 话:  0416-2897120 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
锦州市第二医院电子票据系统数字接口服务项目

品目
服务/信息技术服务/数据处理服务/其他数据处理服务

采购单位
锦州市第二医院

行政区域
凌河区
公告时间
2022年10月10日 10:58

获取采购文件时间
2022年10月11日至2022年10月17日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)

响应文件开启时间
2022年10月21日 09:00

响应文件开启地点
锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)

预算金额
¥11.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈先生

项目联系电话
0416-2897120

采购单位
锦州市第二医院

采购单位地址
辽宁省锦州市南京路六段2号

采购单位联系方式
陈先生 电话:0416-2897120

代理机构名称
锦州众信招投标代理有限公司

代理机构地址
锦州市古塔区南一里19-9号

代理机构联系方式
王先生 、电话:0416-5177077

附件:

附件1
招标公告.doc招标公告.doc

项目名称:锦州市第二医院电子票据系统数字接口服务项目项目编号:JZZX2022026一、项目基本情况锦州市第二医院电子票据系统数字接口服务项目采购项目的潜在供应商应在锦州众信招投标代理有限公司获取采购文件,并于2022年10月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。项目概况锦州市第二医院电子票据系统数字接口服务项目的采购公告需落实的政府采购政策内容:落实政策为促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚等相关政策。合同履行期限:合同签订后90日历日内完成。采购需求:电子票据系统数字接口服务项目最高限价:115,000.00元预算金额:115,000.00元采购方式:竞争性磋商3.1、供应商须具有本次采购项目的经营范围,有能力提供本项目所要求的服务;3.本项目的特定资格要求:2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;二、供应商的资格要求:本项目(否)接受联合体。时间:2022年10月11日至2022年10月17日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)四、获取采购文件参加辽宁省政府采购活动的供应商未进入辽宁省政府采购供应商库的,请详阅辽宁政府采购网“首页—政策法规”中公布的“政府采购供应商入库”的相关规定,及时办理入库登记手续。填写单位名称、统一社会信用代码和联系人等简要信息,由系统自动开通账号后,即可参与政府采购活动。具体规定详见《关于进一步优化辽宁省政府采购供应商入库程序的通知》(辽财采函〔2020〕198号)。三、政府采购供应商入库须知3.3、截至到递交响应文件截止时间止,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。3.2、供应商须具有递交投标文件截止时间前六个月内任一个月的依法纳税及缴纳社会保障资金的缴款凭证;法定代表人身份证明书、法人授权委托书;三证合一的营业执照副本或企业营业执照副本原件、组织机构代码证原件、税务登记证原件;购买采购文件时须携带以下材料:售价:500元/本,售后不退。方式:现场领取地点:锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)地点:锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)截止时间:2022年10月21日09点00分(北京时间)五、响应文件提交以上证件原件及复印件(一式三份,加盖单位公章),携带的报名资料不符合要求的,不予受理。4、截至递交响应文件截止时间止,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目;3、递交投标文件截止时间前六个月内任一个月的依法纳税及缴纳社会保障资金的缴款凭证;八、质疑与投诉自本公告发布之日起5个工作日。七、公告期限地点:锦州众信招投标代理有限公司(锦州市古塔区南一里19-9号)时间:2022年10月21日09点00分(北京时间)六、开启相关资质及证件在变更、延续或审验期间,需提供相关部门出具的证明材料。其他补充事宜质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向本级财政部门提起投诉。2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。1、接收质疑函方式:书面纸质质疑函供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。联系方式:0416-2897120地址:辽宁省锦州市南京路六段2号名称:锦州市第二医院1.采购人信息十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。请随时关注中国政府采购网发布的变更公告、答疑澄清文件,如因未关注发生的任何问题,由投标人自行负责。开户行:锦州银行解放路支行邮箱地址:jzzxztb@163.com联系方式:0416-5177077地址:锦州市古塔区南一里19-9号名称:锦州众信招投标代理有限公司2.采购代理机构信息锦州众信招投标代理有限公司电话:0416-5177077项目联系人:王先生3.项目联系方式账号:410100649284486账户名称:锦州众信招投标代理有限公司2022年10月10日