浙江液相自动进样器招标公告(天津大学浙江研究院2022)



天津大学浙江研究院-竞价公告(CB10056ZJ2022000100)
发布时间:2022-10-10 09:55:12
截止时间:2022-10-13 10:04:45
申购单号:CB10056ZJ2022000100 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:液相自动进样器 送货时间:合同签订后90天内送达
采购单位:天津大学浙江研究院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/镇海区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:液相自动进样器
数量:1
预算单价:
品牌:岛津
型号:SIL-16Autosampler
规格参数: 进样方式:样品环进样,进样量可变式 ★耐压:35MPa 进样量设定范围:0.1-100μL(选配件可扩展至2000μL) 样品容量: 1.5mL样品瓶>100位;4.0mL样品瓶>55位;96孔板2块(样品数>190个) ★进样重现性:0.25%RSD以下(10μL进样时) ★进样速度:最快10s以下(10μL进样时) 自动进样针清洗:进样前后任意设定 使用pH范围:pH 1-9 样品预处理功能:编程、自动稀释、样品自动衍生功能 漏液传感器:有 自动进样器 1 样品瓶架 1.5ml样品瓶架 2个 USB电源连接线 1 样品瓶垫 1 样品瓶 1.5ml样品瓶 100个/包
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件: