涵洞修复 道路加宽 建设工程招标公告(靖江市生祠镇涨公村股份经济合作社2022)
涨公村祠堂埭道路加宽、涵洞修复建设工程招标公告
(招标编号:/)
项目所在地区:江苏省,泰州市,靖江市
一、招标条件
本涨公村祠堂埭道路加宽、涵洞修复建设工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目
资金来源为其他资金85376.41元,招标人为靖江市生祠镇涨公村股份经济合作社。本项目
已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:小型
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)涨公村祠堂埭道路加宽、涵洞修复建设工程;
三、投标人资格要求
(001涨公村祠堂埭道路加宽、涵洞修复建设工程)的投标人资格能力要求:3.1投标人
须具有市政工程施工总承包三级(含)以上资质,其中,投标人拟派项目负责人须具备二级建
造师(市政)及以上;
3.2未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人、重大
税收违法失信主体;
3.3投标人资质不得在江苏省建筑市场监管与诚信信息平台中显示动态不合格状态,查询网
址如下:
(http://221.226.118.170:8080/app/jscesis/qualCheck/queryQualCheckPublic.ftl)
3.4本次招标不接受联合体投标。
;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年10月11日 09时00分到2022年10月13日 17时00分
获取方式:到靖江市人民南路28号浦江大楼519室报名领取
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年10月18日 09时30分递交方式:靖江市生祠镇司法所二楼纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年10月18日 09时30分
开标地点:靖江市生祠镇司法所二楼
七、其他
计划工期:20日历天
预算价:85376.41元,最高限价:78546.30元
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招 标 人:靖江市生祠镇涨公村股份经济合作社
地 址:/
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:靖江宁泰建设项目管理有限公司
地 址: 靖江市人民南路28号浦江大楼519
联 系 人: 闻宁
电 话: 13921724213
电子邮件: 253981849@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:/)
项目所在地区:江苏省,泰州市,靖江市
一、招标条件
本涨公村祠堂埭道路加宽、涵洞修复建设工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目
资金来源为其他资金85376.41元,招标人为靖江市生祠镇涨公村股份经济合作社。本项目
已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:小型
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)涨公村祠堂埭道路加宽、涵洞修复建设工程;
三、投标人资格要求
(001涨公村祠堂埭道路加宽、涵洞修复建设工程)的投标人资格能力要求:3.1投标人
须具有市政工程施工总承包三级(含)以上资质,其中,投标人拟派项目负责人须具备二级建
造师(市政)及以上;
3.2未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人、重大
税收违法失信主体;
3.3投标人资质不得在江苏省建筑市场监管与诚信信息平台中显示动态不合格状态,查询网
址如下:
(http://221.226.118.170:8080/app/jscesis/qualCheck/queryQualCheckPublic.ftl)
3.4本次招标不接受联合体投标。
;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年10月11日 09时00分到2022年10月13日 17时00分
获取方式:到靖江市人民南路28号浦江大楼519室报名领取
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年10月18日 09时30分递交方式:靖江市生祠镇司法所二楼纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年10月18日 09时30分
开标地点:靖江市生祠镇司法所二楼
七、其他
计划工期:20日历天
预算价:85376.41元,最高限价:78546.30元
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招 标 人:靖江市生祠镇涨公村股份经济合作社
地 址:/
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:靖江宁泰建设项目管理有限公司
地 址: 靖江市人民南路28号浦江大楼519
联 系 人: 闻宁
电 话: 13921724213
电子邮件: 253981849@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)