北京法律虚拟仿真实训软件招标公告(北京政法职业学院2022)
北京政法职业学院法律虚拟仿真实训软件项目竞争性磋商公告
交易项目编号:S110000C005054504001
项目概况 北京政法职业学院法律虚拟仿真实训软件项目采购项目的潜在供应商应在北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元1210获取采购文件,并于2022-10-21 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1100002****200022829-XM001 项目名称:北京政法职业学院法律虚拟仿真实训软件项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:89.7 万元(人民币) 最高限价:89.7 万元(人民币) 采购需求:北京政法职业学院法律虚拟仿真实训软件项目(详见附件-采购需求) 合同履行期限:详见附件-采购需求 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目是专门面向中小企业采购。 3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商须为依法在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,有能力承担本项目的法人实体、其他组织和自然人;
3.2通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录(截止时点为投标截止时间),投标人无不良信用记录,未被列入失信惩戒对象、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3.3本项目不接受联合体投标;
3.4本项目不接受进口产品投标。 三、获取采购文件 时间:2022-10-10至2022-10-17,
,每天上午09:00至12:00,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元1210 方式: 持法定代表人身份证明或授权委托书、领取人身份证原件及复印件现场购买磋商文件。售价:竞争性磋商文件每套售价500元,售后不退。只有购买本竞争性磋商文件的供应商才拥有参与磋商的权利。 售价:¥500元 四、响应文件提交 截止时间:2022-10-21 09:30(北京时间) 地点:北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元12层中京天元会议室 五、开启 时间:2022-10-21 09:30(北京时间) 地点:北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元12层中京天元会议室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 本项目落实节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、政府采购信用担保等相关政府采购政策。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京政法职业学院(本级) 地址:北京市大兴区黄亦路(团河段)2号 联系方式:顾老师,89269566 2.采购代理机构信息 名 称:北京中京天元工程咨询有限公司 地 址:北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元1210 联系方式:周工,010-80220218-8008 3.项目联系方式 项目联系人:周工 电 话: 010-80220218-8008
北京政法职业学院法律虚拟仿真实训软件项目竞争性磋商公告
交易项目编号:S110000C005054504001
项目概况 北京政法职业学院法律虚拟仿真实训软件项目采购项目的潜在供应商应在北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元1210获取采购文件,并于2022-10-21 09:30(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:1100002****200022829-XM001 项目名称:北京政法职业学院法律虚拟仿真实训软件项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:89.7 万元(人民币) 最高限价:89.7 万元(人民币) 采购需求:北京政法职业学院法律虚拟仿真实训软件项目(详见附件-采购需求) 合同履行期限:详见附件-采购需求 本项目不接受联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目是专门面向中小企业采购。 3.本项目的特定资格要求: 3.1供应商须为依法在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,有能力承担本项目的法人实体、其他组织和自然人;
3.2通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询信用记录(截止时点为投标截止时间),投标人无不良信用记录,未被列入失信惩戒对象、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
3.3本项目不接受联合体投标;
3.4本项目不接受进口产品投标。 三、获取采购文件 时间:2022-10-10至2022-10-17,
,每天上午09:00至12:00,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外) 地点:北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元1210 方式: 持法定代表人身份证明或授权委托书、领取人身份证原件及复印件现场购买磋商文件。售价:竞争性磋商文件每套售价500元,售后不退。只有购买本竞争性磋商文件的供应商才拥有参与磋商的权利。 售价:¥500元 四、响应文件提交 截止时间:2022-10-21 09:30(北京时间) 地点:北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元12层中京天元会议室 五、开启 时间:2022-10-21 09:30(北京时间) 地点:北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元12层中京天元会议室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 本项目落实节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、政府采购信用担保等相关政府采购政策。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:北京政法职业学院(本级) 地址:北京市大兴区黄亦路(团河段)2号 联系方式:顾老师,89269566 2.采购代理机构信息 名 称:北京中京天元工程咨询有限公司 地 址:北京市大兴区乐园路4号院2号楼2单元1210 联系方式:周工,010-80220218-8008 3.项目联系方式 项目联系人:周工 电 话: 010-80220218-8008