供热 阀门招标公告(2022)
邹县电厂供热阀门采购
采购组织机构:华电国际电力股份有限公司邹县发电厂 发布时间:2022-10-11
基本信息
采购单号:
GJ202210002151
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2022-10-14 16:21
交货时间:
2022-11-03
备注:
1、报价方必须中华人民共和国境内依法注册,具有独立签订合同的权利,营业执照扫描件上传。具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结破产状态,没有被列入五大发电集团不诚信供应商名录。2、报价为含税价(不含税价为整数),必须满足交货期,否则视为无效报价。3、报价方应有生产或代理销售资质(授权委托书扫描件上传),同等条件专业生产厂家优先。4、报价前应与使用部门沟通,需满足技术要求,联系人:刘5482732/13355115034.
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
华电国际电力股份有限公司邹...
闸阀
13%增值税
闸阀\Z41H-16P\...
只
var num = new Number(32.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
002
华电国际电力股份有限公司邹...
截止阀
13%增值税
截止阀\J41H-16C...
只
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
003
华电国际电力股份有限公司邹...
闸阀
13%增值税
闸阀\Z41W-16P\...
只
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
004
华电国际电力股份有限公司邹...
闸阀
13%增值税
闸阀\Z41H-16P\...
只
var num = new Number(26.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
005
华电国际电力股份有限公司邹...
截止阀
13%增值税
截止阀\J41H-25P...
只
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。
邹县电厂供热阀门采购
采购组织机构:华电国际电力股份有限公司邹县发电厂 发布时间:2022-10-11
基本信息
采购单号:
GJ202210002151
采购方式:
公开询价
采购类型:
货物
报价方式:
整单报价
报价截止时间:
2022-10-14 16:21
交货时间:
2022-11-03
备注:
1、报价方必须中华人民共和国境内依法注册,具有独立签订合同的权利,营业执照扫描件上传。具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结破产状态,没有被列入五大发电集团不诚信供应商名录。2、报价为含税价(不含税价为整数),必须满足交货期,否则视为无效报价。3、报价方应有生产或代理销售资质(授权委托书扫描件上传),同等条件专业生产厂家优先。4、报价前应与使用部门沟通,需满足技术要求,联系人:刘5482732/13355115034.
采购清单
序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
001
华电国际电力股份有限公司邹...
闸阀
13%增值税
闸阀\Z41H-16P\...
只
var num = new Number(32.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
002
华电国际电力股份有限公司邹...
截止阀
13%增值税
截止阀\J41H-16C...
只
var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
003
华电国际电力股份有限公司邹...
闸阀
13%增值税
闸阀\Z41W-16P\...
只
var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
004
华电国际电力股份有限公司邹...
闸阀
13%增值税
闸阀\Z41H-16P\...
只
var num = new Number(26.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
005
华电国际电力股份有限公司邹...
截止阀
13%增值税
截止阀\J41H-25P...
只
var num = new Number(4.0);
if(num!=0){ document.write(num); }
function iFrameHeightZ() {
var ifm= document.getElementById("iframepageZ");
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument;
if(ifm != null && subWeb != null) {
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight;
}
}
温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。