中央运送服务外包招标公告(沧州市中心医院2022)
沧州市中心医院院本部中央运送服务外包项目公开招标交易公告
项目编号:Z130900220498
发布时间:2022-10-11 18:24:01信息来源:沧州市沧州市 阅读次数:
130900
130900我要报名
2022-10-18 17:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标公告
项目概况
沧州市中心医院院本部中央运送服务外包项目
招标项目的潜在投标人应在
河北省公共资源交易平台
获取招标文件,并于
2022
年
11
月
1
日 09点30 分(
北京时间)前递交投标文件
。
一、项目基本情况
项目编号(
或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有
):
HBHT20221002
项目名称:
沧州市中心医院院本部中央运送服务外包项目
预算金额:1306.62万元
最高限价(如有):1306.62万元
采购需求:
沧州市中心医院院本部中央运送服务外包项目
,
详见招标文件
合同履行期限:
3年
本项目
不
接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目预留采购项目预算总额的30%专门面向小微企业采购。
1)投标人若为小微企业的,投标人应出具中小企业声明函或监狱企业证明文件或残疾人福利性单位声明函。
2)投标人若为大型企业或中型企业的,应将合同金额的至少30%分包给一家小微企业;投标人应出具分包企业的中小企业声明函或监狱企业证明文件或残疾人福利性单位声明函,并提供分包意向协议(分包协议中应明确分包企业承担的工作内容,协议中应明确中小企业和小微企业的合同金额达到的比例)。
3.本项目的特定资格要求
:无
。
三、获取招标文件
时间:
2022
年
10
月
12
日—
2022
年
10
月
18
日
(
提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日
)
,每天上午
9:00
至
1
2
:
0
0
,下午
14:
0
0
至
1
7
:
0
0
(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省公共资源交易平台
方式:已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择“沧州市(全流程),打开
[
政府采购-交易文件下载
]
菜单,下载交易文件。下载问题咨询电话:400-998-0000
售价:0元
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
2022
年
11
月
1
日9点30分
(北京时间)
(
自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日
)
地点:沧州市公共资源交易中心三楼开标
二
室(开标评审系统地址:沧州市公共资源交易综合信息平台)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、投标供应商认为招标文件使自己合法权益受到损害的,可在其知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面的形式递交招标代理机构;逾期视为认同招标文件全部内容。
2、投标供应商如未从河北省公共资源交易公共服务平台下载相关资料或未获取到完整资料,自行承担责任。本项目一律通过河北省公共资源交易公共服务平台在网上发布澄清、补疑、答疑等文件,供应商要随时登录会员账号查看。未能及时关注造成的一切后果由供应商自行承担。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
沧州市中心医院
地址:
沧州市
联系方式:
郑洪轩
0317-2075632
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
河北华通招标代理有限公司
地 址:
沧州市运河区一世界A座1001室
联系方式:
岳
然
0317-2027906
3.项目联系方式
项目联系人:
岳
然
电 话:
0317-2027906
附件
130900我要报名