书架招标公告(南雄市第一小学2022)
南雄市第一小学图书架采购项目公开招标公告
项目概况
南雄市第一小学图书架采购项目 招标项目的潜在投标人应在韶关市武江区西联镇车头新村四街53座-3获取招标文件,并于2022年11月01日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SGTS2022013
项目名称:南雄市第一小学图书架采购项目
预算金额:48.7064200 万元(人民币)
最高限价(如有):48.7064200 万元(人民币)
采购需求:
序号
项目名称
数量
简要技术需求或服务要求
交货期
1
南雄市第一小学图书采架购项目
1批
详见用户需求书
签订合同后30个工作日内送货到采购人指定地点并完成安装。
合同履行期限:签订合同后30个工作日内送货到采购人指定地点并完成安装。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。2)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。3)投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“记录失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信行为”中任意一项或多项记录名单;同时,投标人未处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的禁止参加政府采购活动期间。注:以采购代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)及中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询结果为准,如相关记录信息已失效,投标人必须提供由该记录信息的执行或列入单位出具的相关证明材料。4)本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2022年10月11日 至2022年10月18日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:韶关市武江区西联镇车头新村四街53座-3
方式:现场购买
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年11月01日 14点30分(北京时间)
开标时间:2022年11月01日 14点30分(北京时间)
地点:韶关市武江区西联镇车头新村四街53座-3
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、供应商须对本项目整体投标,不允许只对其中部分内容进行投标。
2、招标代理机构只接受报名购买本项目招标文件投标人的投标。
3、购买招标文件时须携带以下资料:
1)营业执照副本(复印件加盖公章);
2)企业法定代表人证明书原件,若法定代表人委托他人报名的,应同时出具法人授权委托证明书原件。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南雄市第一小学
地址:南雄市黎口村委会浈江小区
联系方式:朱先生13435029807
2.采购代理机构信息
名 称:韶关市通盛招标代理有限公司
地 址:韶关市武江区西联镇车头新村四街53座-3
联系方式:彭工13927838996
3.项目联系方式
项目联系人:彭工
电 话: 13927838996
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南雄市第一小学图书架采购项目
品目
货物/通用设备/图书档案设备/图书档案装具/固定架、密集架
采购单位
南雄市第一小学
行政区域
南雄市
公告时间
2022年10月11日 20:41
获取招标文件时间
2022年10月11日至2022年10月18日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
韶关市武江区西联镇车头新村四街53座-3
开标时间
2022年11月01日 14:30
开标地点
韶关市武江区西联镇车头新村四街53座-3
预算金额
¥48.706420万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
彭工
项目联系电话
13927838996
采购单位
南雄市第一小学
采购单位地址
南雄市黎口村委会浈江小区
采购单位联系方式
朱先生13435029807
代理机构名称
韶关市通盛招标代理有限公司
代理机构地址
韶关市武江区西联镇车头新村四街53座-3
代理机构联系方式
彭工13927838996