西安市审计项目招标公告(西安市审计局2022)
西安市审计局选聘社会中介机构人员参与西安高科集团经营情况审计项目竞争性磋商公告
附件下载,文件请用音频播放器或者360浏览器打开
西安市审计局选聘社会中介机构人员参与西安高科集团经营情况审计项目竞争性碳商公告(招标编号:SZT2022-SN-QT-FW-0730)2项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本西安市审计局选聘社会中介机构人员参与西安高科集团经营情况审计项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金29.0688万元,招标人为西安市市计局本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式二、项目概况和招标范围规模:西安市审计局选聘社会中介机构人员参与西安高科集团经营情况审计项目范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的(001)西安高科集团经营情况审计一标段:(002)西安高科集团经营情况审计二标段三、投标人资格要求(001西安高科集团经营情况审计一标段)的投标人资格能力要求:(1)基本资格条件符合《中华人民共和国政府采购法第二十二条的规定:(2)特定资格条件:1.法定代表人直接参加投标的,须出具法人身份证,并与营业执照上信息一致法定代表人授权代表参加投标的,须出具法定代表人授权书及授权代表身份证:2.具备行政主管部门颁发的会计师事务所执业证书。:(002西安高科集团经营情况审计二标段)的投标人资格能力要求:同一标段本项目不允许联合体投标四、招标文件的获取获取时间:从2022年10月11日08时30分到2022年10月18日17时30分获取方式:西安高新区高新四路1号高科广场A1001室,碳商文件售价:免费赠送:售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2022年10月24日10时00分递交方式:西安市高新区高新四路1号高科广场A座5楼0503第二会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2022年10月24日10时00分开标地点:西安市高新区高新四路1号高科广场A座5楼0503第二会议室七、其他本项目一标段采购预算为14.5344万元;二标段采购预算为14.5344万元。八、监督部门本招标项目的监督部门为西安市审计局。九、联系方式招标人:西安市市计局地址:西安市凤城八路109号市政府6号楼联系人:周老师电话:029-85691659电子邮件:1招标代理机构:陕西中技招标有限公司地址:西安市高新区高新四路1号高科广场A1001室联系人:戴杨、杨艳电话:029-88364979-858电子邮件:daiyangosxzjte.com杨(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构:(盖章)