河北液碱 盐酸 氟化钠招标公告(河北宝钢制罐北方有限公司2022)



询价单号
PI22090120
采购方式
公开

采购员

陈永宝

联系电话

18632579189

报名截至时间
2022-10-19T17:00
报价截至时间
2022-10-19T17:00

采购商名称:河北宝钢制罐北方有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

AO2111211F111W

液碱 299 30% 20LW

299 30% 20L

1000.0

千克

2022-10-08

AN2111111Q111W

盐酸 >98.00% 1000KG W

>98.00% 1000KG

1000.0

千克

2022-10-08

AN2121111Y111W

酒精 99% 25LW

99% 25L

1000.0

千克

2022-10-08

AN1111111C111W

氟化钠 500G 500G,ARW

500G 500G,AR

2.0



2022-10-08

AN21111125111W

丁酮分析纯 99.00% 500ml 国产 W

99.00% 500ml

1.0



2022-10-08

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 付款条件:1.为确保安全生产,报价供应商须为原制造商的品牌授权代理(报名时上传相关授权代理证书)或者是需方供应平台合格供应商2.供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务. 3.付款条件:货到需方验收合格后,供方开具13%增值税发票,需方一个月内付清。 4、供货周期:供货周期需满足双方所签合同之条款,未在合同周期内到货的货物标的,需方有权取消合同,任何责任及费用由供方自行负责。5、运输费用与职责:运输及费用由供方负责承担。5、供方不能交货要求中止合同时,应向需方偿付违约金,违约金为不能交货部分货款总额的5%。6、如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。7、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理.8、违约责任:按《中华人民共和国合同法》处理。9、解决合同纠纷的方式:双方友好协商解决。或向原告所在地人民法院起诉。10、本合同经双方签字盖章后生效。11、本协议条款如有未尽事宜,按国家有关法律执行。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载