广告 文化招标公告(安溪县龙门镇洋坑村民委员会2022)



安溪县龙门镇洋坑村民委员会洋坑村党建+邻里中心广告文化采购项目询价公告

项目概况
洋坑村党建+邻里中心广告文化采购项目 采购项目的潜在供应商应在安溪县金融行政服务中心4号楼B幢713室获取采购文件,并于2022年10月18日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJGX2022A010
项目名称:洋坑村党建+邻里中心广告文化采购项目
采购方式:询价
预算金额:20.2624000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.2624000 万元(人民币)
采购需求:
洋坑村党建+邻里中心广告文化采购

合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
已落实

3.本项目的特定资格要求:2、投标人未被财政部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单(投标人应提供书面声明)。3、投标人未被人民法院列入生效的失信被执行人名单(投标人应提供书面声明)。4、凡有能力提供本询价采购文件所述货物(服务)的,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织均可能成为合格的投标人。
三、获取采购文件
时间:2022年10月12日至2022年10月17日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:安溪县金融行政服务中心4号楼B幢713室
方式:受邀的供应商的在询价采购文件发售时间内(工作日每天上午8:00~12:00、14:30~17:30)到安溪县金融行政服务中心4号楼B幢713室购买询价采购文件。购买询价采购文件时需提供报名表(含所报项目名称、项目编号、购买单位全称、联系人、联系电话、传真、邮箱),格式自拟。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月18日 15点30分(北京时间)
地点:安溪县龙门镇人民政府会议室
五、开启
时间:2022年10月12日 09点09分(北京时间)
地点:安溪县龙门镇人民政府会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

受邀单位:福建顶端文化有限公司、泉州市闽星文化传媒有限公司、安溪县凤城元都广告中心

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪县龙门镇洋坑村民委员会     
地址:安溪县龙门镇洋坑村        
联系方式:陈先生 13655999956      
2.采购代理机构信息
名 称:福建省广厦工程咨询有限公司            
地 址:安溪县金融行政服务中心4号楼B幢713室            
联系方式:小林 13788833807            
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话:  13788833807 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
洋坑村党建+邻里中心广告文化采购项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
安溪县龙门镇洋坑村民委员会

行政区域
安溪县
公告时间
2022年10月12日 09:27

获取采购文件时间
2022年10月12日至2022年10月17日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥20.262400万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小林

项目联系电话
13788833807

采购单位
安溪县龙门镇洋坑村民委员会

采购单位地址
安溪县龙门镇洋坑村

采购单位联系方式
陈先生 13655999956

代理机构名称
福建省广厦工程咨询有限公司

代理机构地址
安溪县金融行政服务中心4号楼B幢713室

代理机构联系方式
小林 13788833807