血液透析设备招标公告(平泉市中医院2022)
平泉市中医院血液透析设备采购项目公开招标公告
项目概况
平泉市中医院血液透析设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(平泉市)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_pq)获取招标文件,并于2022年11月02日09点10分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZC130800202201637
项目名称:平泉市中医院血液透析设备采购项目
预算金额:960000
最高限价(如有):960000.00
采购需求:采购血液透析设备6台
合同履行期限:签订合同后30日内完成
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2022年10月12日至2022年10月18日,每天上午8:30至12:00,下午12:01至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:全国公共资源交易平台(平泉市)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_pq)
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022年11月02日09点10分(北京时间)
地点:平泉市公共资源交易四楼开标厅(网上开标)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
十、其他补充事宜
十一、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平泉市中医院
地址:平泉市中医院
联系方式:0314-6020670
2.采购代理机构信息(如有)
名称:承德卓泰工程咨询服务有限公司
地 址:河北省承德市平泉市平泉镇榆州中路水岸华庭3-2幢43号
联系方式:0314-6297098
3.项目
联系方式
项目联系人:许艳丽
电 话:0314-6020670
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
平泉市中医院血液透析设备采购项目
品目
采购单位
平泉市中医院
行政区域
平泉县
公告时间
2022年10月11日 14:33
获取招标文件时间
2022年10月12日至2022年10月18日每日上午:8:30 至 12:00下午:12:01 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
全国公共资源交易平台(平泉市)(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/index_pq)
开标时间
2022年11月02日 09:10
开标地点
平泉市公共资源交易四楼开标厅(网上开标)
预算金额
¥96.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
许艳丽
项目联系电话
0314-6020670
采购单位
平泉市中医院
采购单位地址
平泉市中医院
采购单位联系方式
0314-6020670
代理机构名称
承德卓泰工程咨询服务有限公司
代理机构地址
河北省承德市平泉市平泉镇榆州中路水岸华庭3-2幢43号
代理机构联系方式
0314-6297098