垃圾清运招标公告(2022)



长阳厂区生活垃圾清运服务采购公告

@项目公告信息.项目名称@询价公告
-长阳厂区生活垃圾清运服务-询价采购公告
一、项目概况

项目名称:长阳厂区生活垃圾清运服务
项目编号:ZHDF-FW-GKXJ-22-0526
交货/服务时间:20221101
交货/服务地点:北京市房山区
供货范围:长阳厂区生活垃圾清运服务。
质量要求:符合北京市现行标准。

特别说明:生活垃圾桶规格型号为240L,需由清运单位免费提供,且数量不少于20个,如投标人不能满足此要求,请勿参加本项目报价。
二、供应商资格要求:
1、基本资格条件:
1、供应商需具备城市生活垃圾收集、运输、处理、经营许可 2、具备道路运输经营许可、政府出具的行政许可等文件。
2、 专项资格条件:

三、报名方式
本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2022年10月17日 10时30分前报名参加本项目。
四、采购文件的获取
1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。
2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《-长阳厂区生活垃圾清运服务》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。
五、应答文件/报价文件的递交
1、应答文件递交截止时间:本项目采用在线评议,请参与本项目的应答人在(北京时间)2022年10月17日 11时00分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。
2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)
3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。
六、公告媒体
本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在。
七、联系方式
采购人:
地址:北京市房山区长阳镇阜盛西街18号院(102400)
邮编:
联系人:武龙龙
电话:17326983163
传真:
电子邮件:

2022年10月11日