杭州市居家养老照料中心第三方运营项目招标公告(杭州市临平区乔司街道五星股份经济合作社2022)
五星村居家养老照料中心第三方运营项目(二次招标)招标公告
五星村居家养老照料中心第三方运营项目二次招标公告
项目编号:L3301100000001581003001
兹有五星村居家养老照料中心第三方运营项目,因投标单位不足三家,故根据相关法律、法规对该项目实行二次公开招标(原报名单位需重新报名)。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、工程名称:五星村居家养老照料中心第三方运营项目
二、采购方式:公开招标
三、采购内容:预算金额为约56万元,本项目采购内容为五星村居家养老照料中心第三方运营项目务,服务期限为自合同签订生效之日起2年,具体内容和相关要求详见本招标文件第三部分“采购需求”。
四、报名资格要求:
1、在中国境内注册的独立法人企业,具有独立承担民事责任的能力公司;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
2、本项目不接受联合体参加报名投标。
五、报名应提交资料(复印件或扫描件加盖公章):
1、营业执照;
2、授权委托书;
3、授权代表有效身份证件;
六、报名时间及方式:
1、报名时间:2022年10月12日至2022年10月14日(双休日及法定假日除外),上午09:00-11:00;下午14:00-16:00;
2、报名方式:本项目采用电子邮箱报名方式投标单位报名应提交以下资料:企业营业执照副本、介绍信或授权委托书(备注联系人电话)、委托代理身份证,以PDF的格式发送至指定邮箱(电子邮箱:2213683073@qq.com,电子文档文件每页需加盖公章及法人章,无公章及法人章作无效处理)。在招标公告要求报名截止时间后递交的报名资料无效,招标人应当拒收;
七、招标文件获取方式:报名审核通过后,待通知领取招标文件。
八、投标保证金:无。
九、评标办法:采用综合评分法
十、联系方式:
招标人:杭州市临平区乔司街道五星股份经济合作社
招标代理机构:建正工程咨询有限公司
联系人:周叶飞联系电话:0571-89167015
招标人:杭州市临平区乔司街道五星股份经济合作社
2022年10月11日
公告.pdf公告.pdf五星村居家养老照料中心第三方运营项目(招标文件).zip五星村居家养老照料中心第三方运营项目(招标文件).zip
五星村居家养老照料中心第三方运营项目二次招标公告项目编号:L3301100000001581003001兹有五星村居家养老照料中心第三方运营项目,因投标单位不足三家,故根据相关法律、法规对该项目实行二次公开招标(原报名单位需重新报名)。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。一、工程名称:五星村居家养老照料中心第三方运营项目二、采购方式:公开招标三、采购内容:预算金额为约56万元,本项目采购内容为五星村居家养老照料中心第三方运营项目务,服务期限为自合同签订生效之日起2年,具体内容和相关要求详见本招标文件第三部分“采购需求”。四、报名资格要求:1、在中国境内注册的独立法人企业,具有独立承担民事责任的能力公司;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;2、本项目不接受联合体参加报名投标。五、报名应提交资料(复印件或扫描件加盖公章):1、营业执照;2、授权委托书;3、授权代表有效身份证件;六、报名时间及方式:1、报名时间:2022年10月12日至2022年10月14日(双休日及法定假日除外),上午09:00-11:00;下午14:00-16:00;2、报名方式:本项目采用电子邮箱报名方式投标单位报名应提交以下资料:企业营业执照副本、介绍信或授权委托书(备注联系人电话)、委托代理身份证,以PDF的格式发送至指定邮箱(电子邮箱:2213683073@qq.com,电子文档文件每页需加盖公章及法人章,无公章及法人章作无效处理)。在招标公告要求报名截止时间后递交的报名资料无效,招标人应当拒收;七、招标文件获取方式:报名审核通过后,待通知领取招标文件。八、投标保证金:无。九、评标办法:采用综合评分法十、联系方式:招标人:杭州市临平区乔司街道五星股份经济合作社招标代理机构:建正工程咨询有限公司联系人:周叶飞联系电话:0571-89167015招标人:杭州市临平区乔司街道五星股份经济合作社2022年10月11日报名后资格审查通过另行通知。