深圳市排水类环保检查整改招标公告(深圳市广前电力有限公司2022)
内容为:
排水类环保检查整改项目
招标采购公告
采购编号:GQLT008530
一、项目基本情况
排水类环保检查整改项目,项目资金来源为企业自筹,,招标人为深圳市广前电力有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。
二、投标人资格要求
见招标文件。
三、招标文件的获取
获取时间:2022-10-13 15:38:46至2022-11-02 10:00:00
获取方式:广东能源商务网
四、投标文件的递交
递交方式:在线递交
截标/开标地点:广东能源商务网
截标/开标时间:2022-11-02 10:00:00
五、发布公告的媒介
广东能源商务网
六、其他公告内容
七、联系方式
招标人:深圳市广前电力有限公司
联系人:朱丽萍
附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=1d9215892a9346fab334c908098ab320&fileName=1-招标公告--排水类环保检查整改项目.docx
附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=3618c433a59a4057bb608442eaa95db9&fileName=2-招标文件另行成册1--报价表1665196943315.xls
附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=527e7eb2edd04a1691e462f2c8f733dd&fileName=2-招标文件另行成册3--排水类环保检查整改项目合同.docx
附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=9135e02c452843c1aabc3955f7e51c77&fileName=2-招标文件-排水类环保检查整改项目.docx
附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=8f7c5fa096bd4f189a81283ebbb83306&fileName=3-评标办法--排水类环保检查整改项目(综合评审、高扣低不扣).docx
附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=d383619b617942bb952d24dc098a1ef6&fileName=排水类环保检查整改项目技术规范书.pdf