北京图书 阅览室工程招标公告(中国铁路北京局集团有限公司丰台工务段2022)
丰台工务段雄安高铁车间新建图书阅览室工程采购公告
一、项目概况
招标人:中国铁路北京局集团有限公司丰台工务段
项目名称:丰台工务段雄安高铁车间新建图书阅览室工程
项目地点:丰台工务段雄安高铁车间
项目规模:新建图书阅览室整体工程及室内装饰装修工程(具体工作量以现场堪查结果为准)
项目要求:阅览室工程建设及室内装修装饰,符合国家建筑行业标准及装修装饰标准
报名日期:2022年10月13日-2022年10月15日
报名地点:北京市丰台区正阳大街54号丰台工务段406室
联系人:刘智媛
电话:010-51851965 18603266095
二、报名条件
凡具备建筑工程施工总承包C级及以上专业承包资质,且在北京局集团公司段管工程管理信息平台施工单位库中C级及以上,愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向采购人报名。
该项目的发包方式为包工包料,采购范围为丰台工务段雄安高铁车间新建图书阅览室。
三、其他
采购文件每套按200元发售(无论成交与否,均不退还),图纸押金/ 元。未成交者,退还采购资料后,退还图纸押金,成交单位按规定缴纳履约保证金。
采购人:中国铁路北京局集团有限公司丰台工务段
2022年10月13日