安徽学前儿童游戏实训室招标公告(安徽城市管理职业学院2022)
安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室招标公告
关注项目
关注详情
标段(包)编号
标段(包)名称
关注状态
操作
确定
上链状态:成功
校验hash:atlx-a93c337235ad4e14abf0adeca53985e3
公链查询
项目编号: 22AT01051607223
发布日期:2022年10月13日
招标项目名称:安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室
项目概况安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室招标项目的潜在投标人应在信e采电子交易系统(www.xinecai.com)获取招标文件,并于2022年11月3日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:22AT01051607223项目名称:安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室预算金额:134,680.00元最高限价:134,680.00元采购需求:本项目为安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室建设,满足学前儿童游戏等课程的教学与实训,具体详见招标文件。合同履行期限:合同签订后50个工作日内完成交货、安装。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件时间:2022年10月13日至2022年10月20日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:信e采电子交易系统(www.xinecai.com)方式:网上获取。具体操作参见信e采操作手册,信e采服务热线:400-050-9988售价:免费四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2022年11月3日09点30分(北京时间)地点:信e采招标采购电子交易平台五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策,具体详见招标文件。2.申请人应合理安排招标文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成招标文件获取,责任自负。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:安徽城市管理职业学院地 址:安徽省合肥市新站区淮海大道300号联系方式:0551-625164122.采购代理机构信息名 称:安徽安天利信工程管理股份有限公司地 址:安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦1208室联系方式:0551-63736299/18655196512/0551-637359303.项目联系方式项目联系人:李女士/谈女士电 话:0551-63736299/18655196512/0551-63735930邮 箱:qli@ahbidding.com
附件:
0
获取文件
关注项目
关注详情
标段(包)编号
标段(包)名称
关注状态
操作
确定
上链状态:成功
校验hash:atlx-a93c337235ad4e14abf0adeca53985e3
公链查询
项目编号: 22AT01051607223
发布日期:2022年10月13日
招标项目名称:安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室
项目概况安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室招标项目的潜在投标人应在信e采电子交易系统(www.xinecai.com)获取招标文件,并于2022年11月3日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:22AT01051607223项目名称:安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室预算金额:134,680.00元最高限价:134,680.00元采购需求:本项目为安徽城市管理职业学院学前儿童游戏(民间体育)实训室建设,满足学前儿童游戏等课程的教学与实训,具体详见招标文件。合同履行期限:合同签订后50个工作日内完成交货、安装。本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件时间:2022年10月13日至2022年10月20日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:信e采电子交易系统(www.xinecai.com)方式:网上获取。具体操作参见信e采操作手册,信e采服务热线:400-050-9988售价:免费四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2022年11月3日09点30分(北京时间)地点:信e采招标采购电子交易平台五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策,具体详见招标文件。2.申请人应合理安排招标文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成招标文件获取,责任自负。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:安徽城市管理职业学院地 址:安徽省合肥市新站区淮海大道300号联系方式:0551-625164122.采购代理机构信息名 称:安徽安天利信工程管理股份有限公司地 址:安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦1208室联系方式:0551-63736299/18655196512/0551-637359303.项目联系方式项目联系人:李女士/谈女士电 话:0551-63736299/18655196512/0551-63735930邮 箱:qli@ahbidding.com
附件:
0
获取文件