路面工程招标公告(普宁市普侨镇人民政府2022)
基本信息
公告标题
普宁市普侨镇中心大道(政府路口至侨兴路口段)路面提升工程竞争性磋商公告
公告类型
公告开始时间
2022-10-13 17:44:30
公告发布媒体
广东省政府采购网
交易系统标识码
11440000006939991B
公共服务平台标识码
12440000079518100E
采购项目编码
GZSK-2022-JY-057
采购项目名称
普宁市普侨镇中心大道(政府路口至侨兴路口段)路面提升工程
投标(提交响应文件)截止时间
2022-10-26 14:30:00
统一交易标识码
D04-11440000006939991B-20221013-003612-9
平台编码
SYGNCT
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2022/8a7ebfbc834f63a70183d0b0516e4f0f.html
数据时间戳
2022-10-13 17:46:59
上送时间
2022-10-13 19:06:44
公告内容
相关附件:
普宁市普侨镇中心大道(政府路口至侨兴路口段)路面提升工程磋商文件(2022101301).zip
工程量清单和施工图(1).zip
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载
基本信息
公告标题
普宁市普侨镇中心大道(政府路口至侨兴路口段)路面提升工程竞争性磋商公告
公告类型
公告开始时间
2022-10-13 17:44:30
公告发布媒体
广东省政府采购网
交易系统标识码
11440000006939991B
公共服务平台标识码
12440000079518100E
采购项目编码
GZSK-2022-JY-057
采购项目名称
普宁市普侨镇中心大道(政府路口至侨兴路口段)路面提升工程
投标(提交响应文件)截止时间
2022-10-26 14:30:00
统一交易标识码
D04-11440000006939991B-20221013-003612-9
平台编码
SYGNCT
公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2022/8a7ebfbc834f63a70183d0b0516e4f0f.html
数据时间戳
2022-10-13 17:46:59
上送时间
2022-10-13 19:06:44
公告内容
相关附件:
普宁市普侨镇中心大道(政府路口至侨兴路口段)路面提升工程磋商文件(2022101301).zip
工程量清单和施工图(1).zip
附件材料
序号
附件名称
附件类型
下载