北京皮带 喂料机 皮带挡边招标公告(北京康仁堂2022)



10月皮带采购公告

发布日期:2022-10-13
采购类别:(20410)皮带
采购组织:北京康仁堂

北京康仁堂就10月皮带在红日药业采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:YR01000000ZB001149
项目标名:10月皮带
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的名称
规格型号
计量单位

定量喂料机二段皮带(长)\三层线5mm厚 现场烫接

PC

前处理五线切断机出料输送带(四层半)\三层线5mm厚

PC

喂料机皮带挡边\100mm宽,1.5mm厚\100m/卷

M

喂料机皮带挡边\60mm宽,1.5mm厚\100m/卷

M

二、投标人资格要求:

请采购员维护

三、投标人须登录红日药业集团电子采购平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2022-10-19 13:25,投标截止及开标时间:2022-10-20 13:25,投标人应于投标截止时间前在红日药业电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与姜帆联系,业务联系电话:手机:16622104003 电话: 邮箱:16622104003@163.com 。

2022-10-13 14:17

附件清单:

附件: