山东省考试题库系统招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2022)
山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合临床与基础医学院考试题库系统采购项目(41177)竞争性磋商公告
山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合临床与基础医学院考试题库系统采购项目(41177)竞争性磋商公告
项目概况:
山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合临床与基础医学院考试题库系统采购项目(41177)采购项目的潜在供应商应在济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)获取采购文件,并于2022-10-26 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202202008623项目名称:山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合临床与基础医学院考试题库系统采购项目(41177)采购方式:竞争性磋商预算金额:30.8万元最高限价:无采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
1
考试题库系统
1
详见附件
30.800000
合同履行期限:合同签订后7天内安装调试完成本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:(1)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动。(2)本项目非专门面向中小企业采购。3、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件:1.时间:2022年10月15日8时30分至2022年10月21日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)3.方式:第一步:供应商在报名和购买磋商文件前,应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册成功并报名;第二步:线上获取磋商文件。登录山东三木招标网(http://www.chinasanmu.com.cn),点击“报名系统入口”报名,审核通过后磋商文件将发送至报名邮箱。未按上述要求报名及未报名但已获取磋商文件的,报名均无效。本项目实行资格后审,报名成功不代表评审现场通过资格审查。报名咨询电话:0531-81764009。4.售价:300元,磋商文件售出不退。开户单位:山东三木招标有限公司,开户银行:中国工商银行济南六里山支行,账号:1602001319200062147。
四、响应文件提交:1.截止时间:2022年10月26日9时30分(北京时间)2.地点:济南市槐荫区青岛路6699号山东第一医科大学济南校区行政办公楼320会议室。
五、开启:1.开启时间:2022年10月26日9时30分(北京时间)2.开启地点:济南市槐荫区青岛路6699号山东第一医科大学济南校区行政办公楼320会议室。
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
山东第一医科大学地址:济南市槐荫区青岛路6699号(山东第一医科大学)联系方式:0531-59556920(山东第一医科大学)2、采购代理机构名称:
山东三木招标有限公司地址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元联系方式:张瑶瑶/陈涵0531-829061383、项目联系方式项目联系人:山东三木招标有限公司联系方式:张瑶瑶/陈涵0531-82906138
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东第一医科大学(山东省医学科学院)科教融合临床与基础医学院考试题库系统采购项目(41177)
品目
采购单位
山东第一医科大学
行政区域
山东省
公告时间
2022年10月14日 09:37
获取采购文件时间
详见公告正文
响应文件递交地点
响应文件开启时间
2022年10月26日 09:30
响应文件开启地点
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
山东第一医科大学
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东三木招标有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文