空调招标公告(英辉南方造船(广州番禺)有限公司2022)


统谈统签-远舟-英辉南方-ASA131/132船空调(英辉南方造船(广州番禺)有限公司)

您目前的位置:

>

>
询价公告详情

询价公告

询价标题
统谈统签-远舟-英辉南方-ASA131/132船空调

场次号
XJ022101400293

询价开始时间
2022-10-14 13:08:50.0

询价结束时间
2022-10-14 15:10:07.0

参与方式
非定向询价

出价方式
多次性出价

发布单位
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

最终用户
英辉南方造船(广州番禺)有限公司

联系人
李英鹏

联系方式
020-84581004

付款方式
预付款

附件

备注
单船总价少于20万,建议分谈分签

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

格力船用空调
国产
165800BTU

2.0(套)
2.0(套)
2022-12-30 00:00:00.0
公路
英辉南方