窗帘 客运 滑轮 堵头 滑块招标公告(南昌局采购所2022)
南昌局采购所关于客运用窗帘滑轮滑块堵头的项目公告
公告日期:2022年10月14日
项目名称:客运用窗帘滑轮滑块堵头
项目编号:NC-NCJ-2022-0706
采购编号:南采物竞(2022)122号
南昌局采购所对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:南昌局采购所
地址:南昌市西湖区站前路7号
售包截止时间:2022年10月19日 17时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
竞价开启时间:2022年10月24日 10时00分
联系方式:电话:0791-87024738 手机:张工
是否含税:不含税
备注:
本次采购以不含税估价总计进行网上竞买,竞买的成交到站不含税价格(以下简称成交价格)以《物资明细表》中“不含税估价”为基数,每项物资成交价格计算公式如下:成交价格=该项物资的不含税估价 ×(竞买最终报价不含税估价总计/不含税估价总计),并将成交价格保留到小数点后两位(两位之后的不再四舍五入),最终以此确定为本次网上竞买的成交价格。
资质要求:
凡有意参与报价者请在“国铁采购平台”进行“申请购包”操作,即代表报名;参与报价者请在报名截止时间前在"国铁采购平台"按附件《资质材料目录格式》样式上传资质评审材料(资质要求详见附件),采购所将进行资质评审,逾期未上传的将视为弃权。
包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:客运用窗帘滑轮滑块堵头
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20221024 10:10:00 结束时间:20221024 10:50:00
包件具体内容需购包后查看。
2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
南昌局采购所
2022年10月14日