宁夏标识牌制作安装 印刷服务招标公告(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2022)


项目名称:
宁夏煤业煤制油化工质检计量中心2023年标识牌制作安装询价采购
采购机构:
国家能源集团物资有限公司银川采购中心
采购编号:
WZYC-FWXJ-2022100370
采购人:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
报价人资格条件:
在中华人民共和国注册,具有独立法人资格。2019年至今具有印刷服务或标识牌制作单项合同金额在5万元以上(含5万元)的业绩应大于或等于2项,并提供合同复印件。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务->其它;服务->财税金融服务;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;服务->监理;服务->劳务服务;服务->海关服务;
主要技术要求:
一、项目概况 煤制油化工质检计量中心(以下简称“中心”)下设5个部门和9个车间,为明确标识各类样品、试剂、仪器设备及公共设施等名称,保障日常工作及生产分析工作需要,需开展各类标识牌的制作、安装工作。 二、工作范围及要求 1.工作范围 中心各部门、车间各类标识牌的制作、配送及安装等,详见附件3。 2.工作要求 (1)中标单位所提供的标识牌名称、规格、内容、供应范围及数量、交货时间、交货地点应按照中心的要求执行。 (2)中标单位提供的标识牌的规格型号、技术参数、材质如与询价文件规定不符,中标单位须无条件重新按照规定标准制作,并承担由此产生的一切费用。 (3)中标单位应在批量制作标牌前提供样稿供中心确认,且应按所提供样稿的型号、规格、材质按时按质完成标识牌制作、安装,验收时以签字样稿为标准进行验收。 (4)中标单位应在每件货物包装上标明名称、数量及中心使用车间、部门名称。 (5)中标单位负责送货并进行安装,一旦发现质量问题,中标单位应在接到中心通知2小时内回应,48小时内赶到现场进行修理、更换,期间产生的一切费用由中标单位负责。 (6)中标单位因自身原因延迟交货或不能交货时,应及时与中心沟通说明原因并明确具体交货时间。中标单位如到交货时间未交货,应向中心支付违约金,每逾期一天按逾期货款的0.1%计算违约金,且中心有权单方面解除合同。 (7)中心根据实际情况决定是否采购报价单中所列的项目及采购数量,投标单位应配合,详见技术部分。
发布人:
苗云鹏
报价方式:
整单
联系电话:
发布时间:
2022-10-14 20:48:51
服务时间:
2025-12-31 00:00:00
报价截止时间:
2022-10-19 10:00:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
服务地点:
神宁集团煤制油化工质检中心物资工厂
异议联系人:
国电物资集团有限公司银川采购中心

附件:

1
异议接收单位:
国电物资集团有限公司银川采购中心
备注:
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。