叶轮 水泵招标公告(2022)
嘉兴市联合污水处理(管网)有限责任公司2022年度水泵叶轮采购项目招标公告
一、项目名称:嘉兴市联合污水处理(管网)有限责任公司2022年度水泵叶轮采购项目
二、项目编号:LHWS2022-3-48
三、招标范围及形式:公开招标
四、招标单位:嘉兴市联合污水处理有限责任公司、嘉兴市联合污水管网有限责任公司
五、招标范围:嘉兴市联合污水处理(管网)有限责任公司水泵叶轮采购、更换、调试、技术培训及相关的后续服务。
承包方式:固定单价包干,数量按实计算
供货方式和地点:买方按需发出供货要求后,卖方接到通知后30天内送货至买方污水处理厂或指定泵站并根据买方通知负责叶轮的更换及调试。
合同期:首次供货之日起2年或供货金额达到合同金额,以先到为准。在合同履行期内,各型号叶轮的单价均不予调整,最终根据实际供货数量按实结算。
质量要求:合格。
六、投标最高限价:74万元
七、合格投标人的资格要求(资格审查方式:资格后审):
1、具有本次招标产品供货能力的企业;
2、未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单;
3、不接受联合体投标。
八、报名及招标文件发售方式:
1、报名方式:由于受新型冠状病毒疫情影响,本项目无需现场报名,各投标单位可将所需报名资料在报名截止时间前以扫描件(电子版)方式发送至183771678@qq.com(以邮件接收时间为准。)
2、报名时间:2022年10月14日— 2022年10月19日
3、发售方式:由于受新型冠状病毒疫情影响,本项目招标文件采用电子文件形式发送至各投标单位。
4、招标文件售价:招标文件工本费每套人民币 300 元,售后不退。
单位全称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
开户银行:工行嘉兴分行中山支行
银行帐号:1204068109200005047
九、报名及购买招标文件时应提供以下资料(复印件需加盖单位公章):
1、投标人营业执照副本复印件;
2、报名人联系方式、身份证复印件、单位法人授权委托书或单位介绍信。
十、投标保证金:(详见招标文件)
十一、招标公告发布于:嘉兴市公共资源交易中心、嘉兴市政府信息公开网、水务集团网站
十二、代理单位联系方式:胡亮0573-82031562/15158180524
招标方联系方式:金卿 电话:0573-82511738
十三、监督部门:嘉兴市水务投资集团有限公司纪委0573-82511300
嘉兴市水务投资集团有限公司招标投标管理办公室
2022年10月14日
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}
嘉兴市联合污水处理(管网)有限责任公司2022年度水泵叶轮采购项目招标公告
一、项目名称:嘉兴市联合污水处理(管网)有限责任公司2022年度水泵叶轮采购项目
二、项目编号:LHWS2022-3-48
三、招标范围及形式:公开招标
四、招标单位:嘉兴市联合污水处理有限责任公司、嘉兴市联合污水管网有限责任公司
五、招标范围:嘉兴市联合污水处理(管网)有限责任公司水泵叶轮采购、更换、调试、技术培训及相关的后续服务。
承包方式:固定单价包干,数量按实计算
供货方式和地点:买方按需发出供货要求后,卖方接到通知后30天内送货至买方污水处理厂或指定泵站并根据买方通知负责叶轮的更换及调试。
合同期:首次供货之日起2年或供货金额达到合同金额,以先到为准。在合同履行期内,各型号叶轮的单价均不予调整,最终根据实际供货数量按实结算。
质量要求:合格。
六、投标最高限价:74万元
七、合格投标人的资格要求(资格审查方式:资格后审):
1、具有本次招标产品供货能力的企业;
2、未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重失信黑名单;
3、不接受联合体投标。
八、报名及招标文件发售方式:
1、报名方式:由于受新型冠状病毒疫情影响,本项目无需现场报名,各投标单位可将所需报名资料在报名截止时间前以扫描件(电子版)方式发送至183771678@qq.com(以邮件接收时间为准。)
2、报名时间:2022年10月14日— 2022年10月19日
3、发售方式:由于受新型冠状病毒疫情影响,本项目招标文件采用电子文件形式发送至各投标单位。
4、招标文件售价:招标文件工本费每套人民币 300 元,售后不退。
单位全称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
开户银行:工行嘉兴分行中山支行
银行帐号:1204068109200005047
九、报名及购买招标文件时应提供以下资料(复印件需加盖单位公章):
1、投标人营业执照副本复印件;
2、报名人联系方式、身份证复印件、单位法人授权委托书或单位介绍信。
十、投标保证金:(详见招标文件)
十一、招标公告发布于:嘉兴市公共资源交易中心、嘉兴市政府信息公开网、水务集团网站
十二、代理单位联系方式:胡亮0573-82031562/15158180524
招标方联系方式:金卿 电话:0573-82511738
十三、监督部门:嘉兴市水务投资集团有限公司纪委0573-82511300
嘉兴市水务投资集团有限公司招标投标管理办公室
2022年10月14日
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
附件:

//印章大小
$(".DSDiv img").attr("style","width: 250px;height: 250px;");


function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self','');
window.close();
}