天津市激光打印机 硒鼓招标公告(天津市新华中学2022)


天津市新华中学采购激光打印机项目
(项目编号:TJGP-2022-ZP-0595)网上竞价公告

受天津市新华中学委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市新华中学采购激光打印机项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津市新华中学采购激光打印机项目

2.项目编号:TJGP-2022-ZP-0595

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
激光打印机

1
型号:OEP400DN;品牌:光电通;配置:网络打印功能:有线;是否具备自动双面打印:具备;黑白打印速度:黑白:40;进纸盒容量:250页;产品类型:黑白;最大打印幅面:A4;是否具备液晶显示屏:具备;打印精度(分辨率):1200*1200;内存:256M;硒鼓类型:鼓粉分离;彩色打印速度:无;
4200.0

光电通

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2022-10-18 14:42:49

3.竞价结束时间:2022-10-18 16:42:49

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:方连仲

2.联系方式:24538290

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:谈峻

2.采购人地址:河西区马场道99号

3.采购人联系人和联系方式:23288278

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心

2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号

3.采购代理机构联系方式:24538290

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2022-10-14起至2022-10-18