防高温腐蚀治理 炉水冷壁招标公告(华能辛店发电有限公司2022)
华能辛店发电有限公司华能辛店发电有限公司6号炉水冷壁防高温腐蚀治理项目询价书询价公告
发布时间:2022-10-15 09:02
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
本项目为华能辛店发电有限公司6号炉水冷壁防高温腐蚀治理,水冷壁喷涂施工总面积约140m2。
二、报价须知
本项目为固定单价。
三、基本信息
采购方案名称
华能辛店发电有限公司6号炉水冷壁防高温腐蚀治理项目
采购单位
华能辛店发电有限公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-10-15 09:01:27
报价截止时间
2022-10-18 09:01:27
答疑/澄清时间
2022-10-15 09:01:30 至 2022-10-17 09:01:27
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
水冷壁防腐治理工程_水冷壁防腐治理工程
F0101013
水冷壁防腐治理工程_水冷壁防腐治理工程
1.000
EA
每一个
2022-10-09
2022-10-09
华能辛店发电有限公司
六、联系人信息
联系人
于建民
询价单位
华能辛店发电有限公司
联系电话
0533-7322145
传真
0533-7322145
邮编
255414
Email
yujm001@126.com
手机
15550316509
联系地址
七、附件
华能辛店发电有限公司6号炉水冷壁防高温腐蚀治理项目询价文件.doc
只接受供应商线上询问
华能辛店发电有限公司华能辛店发电有限公司6号炉水冷壁防高温腐蚀治理项目询价书询价公告
发布时间:2022-10-15 09:02
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
本项目为华能辛店发电有限公司6号炉水冷壁防高温腐蚀治理,水冷壁喷涂施工总面积约140m2。
二、报价须知
本项目为固定单价。
三、基本信息
采购方案名称
华能辛店发电有限公司6号炉水冷壁防高温腐蚀治理项目
采购单位
华能辛店发电有限公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-10-15 09:01:27
报价截止时间
2022-10-18 09:01:27
答疑/澄清时间
2022-10-15 09:01:30 至 2022-10-17 09:01:27
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
水冷壁防腐治理工程_水冷壁防腐治理工程
F0101013
水冷壁防腐治理工程_水冷壁防腐治理工程
1.000
EA
每一个
2022-10-09
2022-10-09
华能辛店发电有限公司
六、联系人信息
联系人
于建民
询价单位
华能辛店发电有限公司
联系电话
0533-7322145
传真
0533-7322145
邮编
255414
yujm001@126.com
手机
15550316509
联系地址
七、附件
华能辛店发电有限公司6号炉水冷壁防高温腐蚀治理项目询价文件.doc
只接受供应商线上询问