螺栓 铜芯电缆 防火铝合金桥架 BVR铜芯线 BTTRZ柔性矿物资防火电缆 变频器 钢制法兰片 RS485双绞屏蔽线缆 钢管 垫片 石墨垫片招标公告(中铁水务集团有限公司2022)
中国铁工投资建设集团有限公司沣西污泥处置项目螺栓等一批询价单
询价单编号: 507962180185
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2022-10-16 09:05
报价截止时间: 2022-10-19 10:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
铜芯电缆
--
--
17米
2
--
防火铝合金桥架
--
--
50米
3
--
BVR铜芯线
--
--
200米
4
--
BTTRZ柔性矿物资防火电缆
--
--
140米
5
--
变频器
--
--
2台
6
--
钢制法兰片
--
--
2片
7
--
螺栓(配螺帽、垫片)
--
--
24套
8
--
RS485双绞屏蔽线缆
--
--
200米
9
--
RS485双绞屏蔽线缆
--
--
200米
10
--
钢管
--
--
36米
11
--
钢管
--
--
12米
12
--
螺栓(配垫片螺帽)
--
--
24套
13
--
垫片
--
--
2个
14
--
石墨垫片
--
--
2片
15
--
防火铝合金桥架
--
--
50米
招标单位:中铁水务集团有限公司
收货地址:陕西西安户县大王镇沣西污泥处置项目