宁夏光伏招标公告(宁夏佳洋能源有限公司2022)



宁夏佳洋能源有限公司甘肃华电凉州九墩滩20万千瓦光伏项目公开招标公告

项目概况
甘肃华电凉州九墩滩20万千瓦光伏项目 招标项目的潜在投标人应在联系宁夏华城信招标代理有限公司获取招标文件,并于2022年10月25日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:NXHCX-2022034
项目名称:甘肃华电凉州九墩滩20万千瓦光伏项目
预算金额:1100.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):1100.0000000 万元(人民币)
采购需求:
甘肃华电凉州九墩滩20万千瓦光伏项目固定支架安装

合同履行期限:按合同约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
·

3.本项目的特定资格要求:电力工程施工总承包三级资质及以上和机电安装工程施工总承包三级资质及以上资质或建筑工程施工总承包叁级资质及以上资质
三、获取招标文件
时间:2022年10月17日 至2022年10月21日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:联系宁夏华城信招标代理有限公司
方式:联系宁夏华城信招标代理有限公司
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年10月25日 14点30分(北京时间)
开标时间:2022年10月25日 14点30分(北京时间)
地点:中世 e 招电子交易平台(银川市金风区新昌西路金钻名座 20 层)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏佳洋能源有限公司     
地址:宁夏银川市绿地企业公园B区11栋        
联系方式:刘帅 联系电话:18995128345      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏华城信招标代理有限公司            
地 址:银川市兴庆区兰溪谷 5 号楼 3 单元 1202 室            
联系方式:尤泽城 联系电话:18395193365            
3.项目联系方式
项目联系人:尤泽城
电 话:  18395193365 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
甘肃华电凉州九墩滩20万千瓦光伏项目

品目
工程/建筑安装工程/其他安装,工程/建筑安装工程/大型设备安装/机电设备安装

采购单位
宁夏佳洋能源有限公司

行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2022年10月17日 15:05

获取招标文件时间
2022年10月17日至2022年10月21日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥0

获取招标文件的地点
联系宁夏华城信招标代理有限公司

开标时间
2022年10月25日 14:30

开标地点
中世 e 招电子交易平台(银川市金风区新昌西路金钻名座 20 层)

预算金额
¥1100.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
尤泽城

项目联系电话
18395193365

采购单位
宁夏佳洋能源有限公司

采购单位地址
宁夏银川市绿地企业公园B区11栋

采购单位联系方式
刘帅 联系电话:18995128345

代理机构名称
宁夏华城信招标代理有限公司

代理机构地址
银川市兴庆区兰溪谷 5 号楼 3 单元 1202 室

代理机构联系方式
尤泽城 联系电话:18395193365

附件:

附件1
报名回执单.docx报名回执单.docx

报名回执单项目名称宁夏佳洋能源有限公司九墩滩20万千瓦光伏发电项目固定支架安装工程项目编号NXHCX-2022034承包单位名称联系人联系电话地 址统一信用代码电子邮箱报名时间凡有意参加投标的供应商,须将《报名回执单》填写完成后加盖公章扫描成PDF文件,以及要求的报名资料做成PDF格式,在获取磋商文件规定的时间内发送至我公司邮箱:nxhcxzbdl@163.com(注:超出规定时间及未按要求提供的均不予认可)。供应商(盖章)