保安执勤招标公告(秦皇岛市公安局经济技术开发区分局2022)



秦皇岛市公安局经济技术开发区分局疫情防控检查站增设保安执勤岗位项目竞争性磋商公告

项目概况
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局疫情防控检查站增设保安执勤岗位项目 采购项目的潜在供应商应在河北泰辉工程管理有限公司(秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-7号中科遥感产业园)获取采购文件,并于2022年10月28日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBTH2022057号
项目名称:秦皇岛市公安局经济技术开发区分局疫情防控检查站增设保安执勤岗位项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:32.8320000 万元(人民币)
最高限价(如有):32.8320000 万元(人民币)
采购需求:
按竞争性磋商文件要求完成本项目所含全部内容。

合同履行期限:90天(具体天数以甲方实际需求为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:供应商须具有《保安服务许可证》。
三、获取采购文件
时间:2022年10月18日 至2022年10月24日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北泰辉工程管理有限公司(秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-7号中科遥感产业园)
方式:其他
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月28日 09点30分(北京时间)
地点:河北泰辉工程管理有限公司开标厅(秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-7号中科遥感产业园)
五、开启
时间:2022年10月28日 09点30分(北京时间)
地点:河北泰辉工程管理有限公司开标厅(秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-7号中科遥感产业园)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

有意向的投标供应商须持:(1)营业执照副本复印件;(2)法定代表人资格证明书或法定代表人授权委托书原件;(3)法定代表人身份证或被授权人身份证原件及复印件;(4)《保安服务许可证》原件及复印件;以上资料复印件须加盖公章。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:秦皇岛市公安局经济技术开发区分局     
地址:秦皇岛经济技术开发区秦皇西大街82号        
联系方式:孔令鹏 0335-8011309      
2.采购代理机构信息
名 称:河北泰辉工程管理有限公司            
地 址:秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-7号中科遥感产业园            
联系方式:李涛 0335-2610777            
3.项目联系方式
项目联系人:李涛、王春霞
电 话:  0335-2610777 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局疫情防控检查站增设保安执勤岗位项目

品目
服务/其他服务

采购单位
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局

行政区域
秦皇岛市
公告时间
2022年10月17日 11:57

获取采购文件时间
2022年10月18日至2022年10月24日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
河北泰辉工程管理有限公司开标厅(秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-7号中科遥感产业园)

响应文件开启时间
2022年10月28日 09:30

响应文件开启地点
河北泰辉工程管理有限公司开标厅(秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-7号中科遥感产业园)

预算金额
¥32.832000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李涛、王春霞

项目联系电话
0335-2610777

采购单位
秦皇岛市公安局经济技术开发区分局

采购单位地址
秦皇岛经济技术开发区秦皇西大街82号

采购单位联系方式
孔令鹏 0335-8011309

代理机构名称
河北泰辉工程管理有限公司

代理机构地址
秦皇岛经济技术开发区腾飞路16-7号中科遥感产业园

代理机构联系方式
李涛 0335-2610777