PLC模块 PLC数字输入模块 PLC模拟输入模块 PLC接口模块 数字量输入/输出模块招标公告(鄂尔多斯市君正能源化工有限公司2022)
鄂尔多斯君正冶炼PLC模块采购
*项目名称: 鄂尔多斯君正冶炼PLC模块采购
*项目发布时间: 2022-10-17 17:46:44
*项目截止时间: 2022-10-19 15:00
*联系人: 李岩
*联系电话: 15201466211
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
11
PLC模块,6ES7 322—1BH01—0AA0,,进口
4.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
10
PLC数字输入模块,6ES7 321—7RD00—0AB0
2.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
9
PLC模块,6ES7 331—1KF01—0AB0,,进口
2.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
8
PLC模拟输入模块,6ES7 331—7RD00—0AB0
2.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
7
PLC模块,6ES7 332—5HF00—0AB0,模拟量8out,无
2.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
6
PLC接口模块,6ES7 153—2BA70—0XB0
1.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
5
PLC模块,6ES7 321—1BH02—0AA0
4.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
4
数字量输入/输出模块,6ES7 288—2DR32—0AA0
5.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
3
PLC模块,6ES7 331—1KF02—0AB0,8,无,进口
3.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
2
数字量输出模块,6ES7 332—5HD01—0AB0
2.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部
1
PLC模拟输入模块,6ES7 331—7SF00—0AB0
2.0
块
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司冶炼事业部