实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务招标公告(华南师范大学2022)
实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
发布时间:2022-10-17
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
竞价公告(JJ22101711463926)
...
说明:各有关当事人对竞价公告内容有异议的,可以在竞价截止时间前通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:华南师范大学
联系人:采购用户
联系电话:020-39310606
E-mail:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
传真:无
联系手机:无
邮编:无
质疑电话:85211082
平台联系电话(异议):020-37619972;[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
项目名称:
实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
竞价编号:
JJ22101711463926
采购类型:服务类
开始时间:2022-10-17 11:46:00
项目预算(元):50,000.00
结束时间:2022-10-20 11:46:00
一、基本信息
竞价编号:JJ22101711463926
项目名称:实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
项目预算(元):50,000.00
报价方式:
总价报价
采购单位:华南师范大学
联系人:采购用户
最少报价家数:3
联系电话:020-39310606
联系手机:无
电子邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
异议反馈:020-37619972;[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
开始时间:2022-10-17 11:46:00
截止时间:2022-10-20 11:46:00
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
采购类型:服务类
开始时间:2022-10-17 11:46:00
项目预算(元):50,000.00
结束时间:2022-10-20 11:46:00
二、资格条件
资格条件:无
三、商务要求
付款方式:合同签订后30日内付款。
交付时间: 签订合同后3天送货。
交付地址: 华南师范大学大学城校区文一栋214房。法学院办公室。
质保期及售后要求:详见技术要求
其他要求:无
报价人资格条件:无
备注:
各有关当事人对竞价成交结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
四、技术要求
项目名称:实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
产品信息
序号
标的名称
数量
单位
品牌
产品类别
型号
是否限定品牌
技术要求
1
实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
1.00
年
待定
否
"1.网络平台服务期限为一年,由2022年10月21日至2023年10月21日。
2.受委托方服务平台应具备常规性及临时性的大规模在线法律培训所需的足够的带宽支持。直播支持学员连麦实时互动,屏幕共享,签到打卡,回放以及转播,1080p超清画面;支持图文,音频,视频,电子书,直播,训练营的课程交付方式。
3.受委托将提供专业的培训管理系统,支持学员管理、课程设置、考试安排、数据统计,课程的直播、点播、搜索、收藏、打卡,考试,题库,练习,随堂检测,证书社群等功能。学员可在网站平台前端实现登录系统,查看本人当期及往期培训计划,观看培训课程内容,参加培训考核,查看本人考试及考核结果,查看本人已获得的培训证书,查看专家讲师介绍,查看学习进度,查看每次课程的考勤情况等。 4.受委托方应保证系统用户的保密性以及安全性。定期检查防火墙安全设备及网络安全设备运行情况;定期进行数据库数据备份、系统程序文件备份、课件备份;检查系统错误报告及其他记录文件,检查系统文件,检查系统安全性。
5.受委托方应服务期内,向培训组织方提供技术服务热线,负责解答用户在网络培训平台使用中遇到的一般性问题,如运行过程中出现紧急、重大问题,导致不能正常运行时,受委托方应及时启动紧急应对方案。
6.委托方应提供技术服务热线并且有一对一的客户群,负责解答用户在网络培训平台使用中遇到的问题,及时提出解决建议和操作方法。技术服务热线支持中文服务,向培训组织方提供客服记录。平台设专人负责项目,管理业务对接及运维系统在运行过程中出现紧急、重大问题导致不能正常运行时,平台承诺将启动紧急应对方案,在10分钟内响应,3小时内解决,保证网络平台、培训信息管理系统正常运行。"
技术要求:"1.网络平台服务期限为一年,由2022年10月21日至2023年10月21日。
2.受委托方服务平台应具备常规性及临时性的大规模在线法律培训所需的足够的带宽支持。直播支持学员连麦实时互动,屏幕共享,签到打卡,回放以及转播,1080p超清画面;支持图文,音频,视频,电子书,直播,训练营的课程交付方式。
3.受委托将提供专业的培训管理系统,支持学员管理、课程设置、考试安排、数据统计,课程的直播、点播、搜索、收藏、打卡,考试,题库,练习,随堂检测,证书社群等功能。学员可在网站平台前端实现登录系统,查看本人当期及往期培训计划,观看培训课程内容,参加培训考核,查看本人考试及考核结果,查看本人已获得的培训证书,查看专家讲师介绍,查看学习进度,查看每次课程的考勤情况等。 4.受委托方应保证系统用户的保密性以及安全性。定期检查防火墙安全设备及网络安全设备运行情况;定期进行数据库数据备份、系统程序文件备份、课件备份;检查系统错误报告及其他记录文件,检查系统文件,检查系统安全性。
5.受委托方应服务期内,向培训组织方提供技术服务热线,负责解答用户在网络培训平台使用中遇到的一般性问题,如运行过程中出现紧急、重大问题,导致不能正常运行时,受委托方应及时启动紧急应对方案。
6.委托方应提供技术服务热线并且有一对一的客户群,负责解答用户在网络培训平台使用中遇到的问题,及时提出解决建议和操作方法。技术服务热线支持中文服务,向培训组织方提供客服记录。平台设专人负责项目,管理业务对接及运维系统在运行过程中出现紧急、重大问题导致不能正常运行时,平台承诺将启动紧急应对方案,在10分钟内响应,3小时内解决,保证网络平台、培训信息管理系统正常运行。"
售后服务:
产品信息end
五、附件
附件信息
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
附件信息end
本人已阅读并同意
《供应商报价须知》
免责声明
本页面提供的内容由采购人发布,广东省教育部门零散采购竞价系统及其运营单位对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。未经本平台授权,严禁以任何形式转载或使用本平台数据,一经发现,依法追究法律责任。
实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
发布时间:2022-10-17
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
竞价公告(JJ22101711463926)
...
说明:各有关当事人对竞价公告内容有异议的,可以在竞价截止时间前通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:华南师范大学
联系人:采购用户
联系电话:020-39310606
E-mail:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
传真:无
联系手机:无
邮编:无
质疑电话:85211082
平台联系电话(异议):020-37619972;[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
项目名称:
实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
竞价编号:
JJ22101711463926
采购类型:服务类
开始时间:2022-10-17 11:46:00
项目预算(元):50,000.00
结束时间:2022-10-20 11:46:00
一、基本信息
竞价编号:JJ22101711463926
项目名称:实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
项目预算(元):50,000.00
报价方式:
总价报价
采购单位:华南师范大学
联系人:采购用户
最少报价家数:3
联系电话:020-39310606
联系手机:无
电子邮箱:[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
异议反馈:020-37619972;[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
开始时间:2022-10-17 11:46:00
截止时间:2022-10-20 11:46:00
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
采购类型:服务类
开始时间:2022-10-17 11:46:00
项目预算(元):50,000.00
结束时间:2022-10-20 11:46:00
二、资格条件
资格条件:无
三、商务要求
付款方式:合同签订后30日内付款。
交付时间: 签订合同后3天送货。
交付地址: 华南师范大学大学城校区文一栋214房。法学院办公室。
质保期及售后要求:详见技术要求
其他要求:无
报价人资格条件:无
备注:
各有关当事人对竞价成交结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
四、技术要求
项目名称:实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
产品信息
序号
标的名称
数量
单位
品牌
产品类别
型号
是否限定品牌
技术要求
1
实习律师培训班网课平台租赁以及技术服务支持
1.00
年
待定
否
"1.网络平台服务期限为一年,由2022年10月21日至2023年10月21日。
2.受委托方服务平台应具备常规性及临时性的大规模在线法律培训所需的足够的带宽支持。直播支持学员连麦实时互动,屏幕共享,签到打卡,回放以及转播,1080p超清画面;支持图文,音频,视频,电子书,直播,训练营的课程交付方式。
3.受委托将提供专业的培训管理系统,支持学员管理、课程设置、考试安排、数据统计,课程的直播、点播、搜索、收藏、打卡,考试,题库,练习,随堂检测,证书社群等功能。学员可在网站平台前端实现登录系统,查看本人当期及往期培训计划,观看培训课程内容,参加培训考核,查看本人考试及考核结果,查看本人已获得的培训证书,查看专家讲师介绍,查看学习进度,查看每次课程的考勤情况等。 4.受委托方应保证系统用户的保密性以及安全性。定期检查防火墙安全设备及网络安全设备运行情况;定期进行数据库数据备份、系统程序文件备份、课件备份;检查系统错误报告及其他记录文件,检查系统文件,检查系统安全性。
5.受委托方应服务期内,向培训组织方提供技术服务热线,负责解答用户在网络培训平台使用中遇到的一般性问题,如运行过程中出现紧急、重大问题,导致不能正常运行时,受委托方应及时启动紧急应对方案。
6.委托方应提供技术服务热线并且有一对一的客户群,负责解答用户在网络培训平台使用中遇到的问题,及时提出解决建议和操作方法。技术服务热线支持中文服务,向培训组织方提供客服记录。平台设专人负责项目,管理业务对接及运维系统在运行过程中出现紧急、重大问题导致不能正常运行时,平台承诺将启动紧急应对方案,在10分钟内响应,3小时内解决,保证网络平台、培训信息管理系统正常运行。"
技术要求:"1.网络平台服务期限为一年,由2022年10月21日至2023年10月21日。
2.受委托方服务平台应具备常规性及临时性的大规模在线法律培训所需的足够的带宽支持。直播支持学员连麦实时互动,屏幕共享,签到打卡,回放以及转播,1080p超清画面;支持图文,音频,视频,电子书,直播,训练营的课程交付方式。
3.受委托将提供专业的培训管理系统,支持学员管理、课程设置、考试安排、数据统计,课程的直播、点播、搜索、收藏、打卡,考试,题库,练习,随堂检测,证书社群等功能。学员可在网站平台前端实现登录系统,查看本人当期及往期培训计划,观看培训课程内容,参加培训考核,查看本人考试及考核结果,查看本人已获得的培训证书,查看专家讲师介绍,查看学习进度,查看每次课程的考勤情况等。 4.受委托方应保证系统用户的保密性以及安全性。定期检查防火墙安全设备及网络安全设备运行情况;定期进行数据库数据备份、系统程序文件备份、课件备份;检查系统错误报告及其他记录文件,检查系统文件,检查系统安全性。
5.受委托方应服务期内,向培训组织方提供技术服务热线,负责解答用户在网络培训平台使用中遇到的一般性问题,如运行过程中出现紧急、重大问题,导致不能正常运行时,受委托方应及时启动紧急应对方案。
6.委托方应提供技术服务热线并且有一对一的客户群,负责解答用户在网络培训平台使用中遇到的问题,及时提出解决建议和操作方法。技术服务热线支持中文服务,向培训组织方提供客服记录。平台设专人负责项目,管理业务对接及运维系统在运行过程中出现紧急、重大问题导致不能正常运行时,平台承诺将启动紧急应对方案,在10分钟内响应,3小时内解决,保证网络平台、培训信息管理系统正常运行。"
售后服务:
产品信息end
五、附件
附件信息
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
附件信息end
本人已阅读并同意
《供应商报价须知》
免责声明
本页面提供的内容由采购人发布,广东省教育部门零散采购竞价系统及其运营单位对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。未经本平台授权,严禁以任何形式转载或使用本平台数据,一经发现,依法追究法律责任。