展布展招标公告(中国共产党中阳县委员会宣传部2022)

项目概况 中阳县红色文化教育主题展布展项目的潜在投标人应在政采云投标客户端获取招标文件,并于2022年11月07日 09:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:1411292022CGK00181项目名称:中阳县红色文化教育主题展布展项目 预算金额(元):4969800最高限价(元):4969800采购需求: 招标内容为布展服务等。以采购文件中有关商务、技术和服务的相应规定为准; 合同履约期限:包 1,合同签订后30天内完成本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件 时间:2022年10月17日至2022年10月21日(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云投标客户端方式:在线获取 售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年11月07日 09:00(北京时间) 投标地点(网址):中阳县凤城北街175号二层 开标时间:2022年11月07日 09:00 开标地点:山西省吕梁市中阳县中阳县凤城北街175号二层中阳县凤城北街175号 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 标项1为专门面向中小企业项目;针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:中国共产党中阳县委员会宣传部 地 址:山西省吕梁市融媒体中心4层419 联系方式:0358-5300113 2.采购代理机构信息 名 称:山西利鼎信商务咨询有限公司 地 址:太原市杏花岭区解放路223号 联系方式:18334729323 3.采购代理机构信息项目联系人:李先生电 话:18334729323附件信息:招标文件宣传部(上传).docx32.4M