焊把 光电传感器 桥式坦克链招标公告(长春宝钢钢材贸易有限公司2022)
询价单号
ZA221000014_001_00108
采购方式
公开
采购员
孙女士
联系电话
18043180520
报名截至时间
2022-10-20T12:00
报价截至时间
2022-10-20T13:00
采购商名称:长春宝钢钢材贸易有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
00108DWJ4700025
焊把
美式全铜500A(10把装)
YOBEL
1.0
把
2022-10-21
YOBEL
00108ADB0701056
光电传感器
WTB4-3P3161,1028097,DC24V
sick
5.0
个
2022-10-21
sick
00108BWD1212275
开关电源
S-100W-24
百斯特科技
2.0
个
2022-10-21
百斯特科技
00108AJB1200233
桥式坦克链
AB=340mm,CD=50mm,EF=90mm,总长度=4.1米
易格斯
1.0
根
2022-10-21
易格斯
00108ADB0600294
比例放大器
MURR7000-31221 28520
MURR
1.0
个
2022-10-21
MURR
00108ASS0100551
工业遥控器发射+接收
YT6112AQ AC220V
南京世泽科技
2.0
套
2022-10-21
南京世泽科技
00108ADB0300078
传感器
E2E-X1R5E1-M3-Z带线
欧姆龙
5.0
套
2022-10-21
欧姆龙
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载