上海分谈分签+衡拓液压+密封圈 80°氟胶密封圈招标公告(上海衡拓液压控制技术有限公司2022)
分谈分签+衡拓液压+密封圈(上海衡拓液压控制技术有限公司)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈分签+衡拓液压+密封圈
场次号
XJ022101301110
询价开始时间
2022-10-17 10:00:00.0
询价结束时间
2022-10-18 16:30:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
上海衡拓液压控制技术有限公司
最终用户
上海衡拓液压控制技术有限公司
联系人
段
联系方式
13621979445
付款方式
挂账后付款
附件
备注
1.提供原厂合格证 2.货到验收合格并挂账3个月付款,可接受商业承兑 3.必须是我司的合格供方
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
80°氟胶密封圈
企标
10*1.8
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
客户指定
80°氟胶密封圈
企标
15*1
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
客户指定
80°氟胶密封圈
企标
5*1.2
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
客户指定
80°氟胶密封圈
企标
5*1.8
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
客户指定
80°氟胶密封圈
企标
12.4*1.3
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
客户指定
80°氟胶密封圈
企标
13.8*1.3
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
客户指定