山西绝缘垫 两层式绝缘工作台 绝缘单梯 10KV绝缘垫招标公告(山西晋丰煤化工有限责任公司晋城供销分公司2022)
询价单号
RA22101701203
采购方式
公开
采购员
冯昕
联系电话
18634277700
报名截至时间
2022-10-21T15:30
报价截至时间
2022-10-22T15:16
采购商名称:山西晋丰煤化工有限责任公司晋城供销分公司-化工材料组
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50170629
两层式绝缘工作台
高600面300宽700 带转运轮220KV玻璃钢
10.0
架
2022-11-10
50170630
绝缘单梯
DYJD-35,3.5米 玻璃钢,220KV
1.0
架
2022-11-10
50170635
10KV绝缘垫
1000×5m 6米/卷m 橡胶
100.0
米
2022-11-10
50170635
10KV绝缘垫
1000×5m 6米/卷m 橡胶
100.0
米
2022-11-10
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、付款方式:货到验收合格安装使用正常三个月后,开具13%全额增值税发票付合同总额的90%,余10%质保金满一年后无质量问题付清。 2、交付地点为天源、晋丰、喜丰航公司库房,我方不负责卸货,但可以提供叉车、吊车进行辅助。快递建议使用顺丰、德邦,(物流不能送货上门的买方有权拒收)。 3、报价开始后请尽快报价,若满足三家开标条件后,随时开标,望谅解。4、各公司送货地址请见询单附件。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、货到验收合格并开具13%增值税专用发票后支付合同总金额的60%,正常运行三个月后无质量问题付合同总金额的30%,余10%质保金满一年后无质量问题一次付清(一年期承兑)。(不计利息,承兑结算)出卖人未先行提供金额13%增值税专用发票或未按买受人要求办理挂账手续的,买受人有权拒绝付款。 2、报名时必须提供化工行业业绩。 3、报价时请谨慎,报价失误累计三次,将取消该供应商报价资格。 4、报价需注明品牌及产地。5、由于紧急物资,请供应商尽快报价。满足开标条件随时开标。
七、资质要求:
附件下载