磁粉二期扩建 烧结2车间招标公告(北矿磁材(阜阳)有限公司2022)



北矿磁材(阜阳)有限公司年产4万吨磁粉二期扩建项目烧结2车间竞争性谈判公告

安徽省-阜阳市-颍州区
状态:公告

更新时间:
2022-10-17

招标文件:
附件1

北矿磁材(阜阳)有限公司年产4万吨磁粉二期扩建项目烧结2车间竞争性谈判公告
2022年10月17日 18:46

公告信息:

采购项目名称
年产4万吨磁粉二期扩建项目烧结2车间

品目
工程/专业施工/其他专业施工,工程/专业施工/钢结构工程,工程/专业施工/建筑物构架工程

采购单位
北矿磁材(阜阳)有限公司

行政区域
颍州区
公告时间
2022年10月17日 18:46

获取采购文件的地点
阜阳市颍州区西湖大道488号朝阳古玩城11楼

获取采购文件时间
2022年10月18日至2022年10月20日每日上午:8:00 至 12:00 下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥479.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
任雪锋

项目联系电话
18269989958

采购单位
北矿磁材(阜阳)有限公司

采购单位地址
阜阳市颍州经济开发区颍一路北侧、州十三路西侧

采购单位联系方式
温艳娟 15555972752

代理机构名称
安徽阜政工程咨询有限公司

代理机构地址
阜阳市颍州区西湖大道488号朝阳古玩城11楼

代理机构联系方式
任雪锋 18269989958

附件:

附件1
文字文稿1.pdf

项目概况
年产4万吨磁粉二期扩建项目烧结2车间 采购项目的潜在供应商应在阜阳市颍州区西湖大道488号朝阳古玩城11楼获取采购文件,并于2022年10月21日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BK-GC20220106
项目名称:年产4万吨磁粉二期扩建项目烧结2车间
采购方式:竞争性谈判
预算金额:479.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):430.5373130 万元(人民币)
采购需求:
年产4万吨磁粉二期扩建项目烧结2车间,建筑面积约3850㎡,宽36米*长106.5米*由北向南,高约11米,具体内容详见施工图纸、招标文件、工程量清单等所包含的全部内容。
合同履行期限:90日历天
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
\
3.本项目的特定资格要求:(1)具备独立法人资格、有效的营业执照;(2)具有钢结构工程专业承包叁级及以上资质和有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;(3)项目负责人具有建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格、有效的安全生产考核合格证书(建安B证);
三、获取采购文件
时间:2022年10月18日 至 2022年10月20日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:阜阳市颍州区西湖大道488号朝阳古玩城11楼
方式:凡有意参加供应商,请于获取时间内到安徽阜政工程咨询有限公司(阜阳市颍州区西湖大道488号朝阳古玩城11楼)
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年10月21日 15点00分(北京时间)
地点:阜阳市颍州区西湖大道488号朝阳古玩城11楼
五、开启
时间:2022年10月21日 15点00分(北京时间)
地点:阜阳市颍州区西湖大道488号朝阳古玩城11楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北矿磁材(阜阳)有限公司
地址:阜阳市颍州经济开发区颍一路北侧、州十三路西侧
联系方式:温艳娟 15555972752
2.采购代理机构信息
名 称:安徽阜政工程咨询有限公司
地 址:阜阳市颍州区西湖大道488号朝阳古玩城11楼
联系方式:任雪锋 18269989958
3.项目联系方式
项目联系人:任雪锋
电 话: 18269989958