重庆环境 仪表返修 系统招标公告(华能重庆珞璜发电有限责任公司2022)
华能重庆珞璜发电有限责任公司珞璜电厂二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修询价书询价公告
发布时间:2022-10-18
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
修复设备名称:傅里叶变换多气体分析仪,修复项目为气室镜片污染修复和干涉仪入口第一个镜片轻微损坏修复。包含往返运费,具体采购范围和技术要求详见技术规范书。
二、报价须知
1.报价时选择税率;2.报价时报含税总价;3.具体要求详见询价采购文件;4.报价时按询价采购文件要求上传报价表。
三、基本信息
采购方案名称
珞璜电厂二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修
采购单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3010
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-10-18 15:55:04
报价截止时间
2022-10-21 15:55:04
答疑/澄清时间
2022-10-18 16:54:09 至 2022-10-20 15:54:14
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修_二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修
F0101013
二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修_二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修
1.000
EA
每一个
2022-09-15
2022-09-15
华能重庆珞璜发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
陈玲
询价单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
联系电话
023-61693671
传真
邮编
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13618210970
联系地址
七、附件
珞璜电厂二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修询价采购文件.zip
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
华能重庆珞璜发电有限责任公司珞璜电厂二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修询价书询价公告
发布时间:2022-10-18
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
修复设备名称:傅里叶变换多气体分析仪,修复项目为气室镜片污染修复和干涉仪入口第一个镜片轻微损坏修复。包含往返运费,具体采购范围和技术要求详见技术规范书。
二、报价须知
1.报价时选择税率;2.报价时报含税总价;3.具体要求详见询价采购文件;4.报价时按询价采购文件要求上传报价表。
三、基本信息
采购方案名称
珞璜电厂二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修
采购单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
采购项目类型
服务
采购项目类别
3010
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-10-18 15:55:04
报价截止时间
2022-10-21 15:55:04
答疑/澄清时间
2022-10-18 16:54:09 至 2022-10-20 15:54:14
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修_二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修
F0101013
二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修_二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修
1.000
EA
每一个
2022-09-15
2022-09-15
华能重庆珞璜发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
陈玲
询价单位
华能重庆珞璜发电有限责任公司
联系电话
023-61693671
传真
邮编
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13618210970
联系地址
七、附件
珞璜电厂二期烟囱法国环境CEMS系统仪表返修询价采购文件.zip
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->