施工招标 稳保供振兴招标公告(南雄市湖口镇人民政府2022)



广东省南雄市稳粮保供乡村振兴项目(湖口镇里和村片区)施工招标补充公告

各潜在投标人:
广东省南雄市稳粮保供乡村振兴项目(湖口镇里和村片区)施工招标于2022年9月30日发布招标公告,现对本项目进行补充如下:
一、本项目的招标控制价为人民币(大写) :陆佰肆拾叁万陆仟玖佰陆拾叁元零伍分(¥6436963.05)。其中安全生产措施费不低于¥101662.12,暂列金额(预留金)为:¥306522.05。
二、现补充上传工程量清单和图纸,请各潜在投标人自行登录建设工程交易系统下载;
三、本项目原定于2022年10月28日11时00分开标,现对本项目开标时间及相关时间节点作如下顺延:

1
招标文件获取时间
2022年11月4日15时00分

2
网上提问截止时间
2022年10月24日16时00分

3
网上答疑时间
2022年10月24日16时30分至2022年10月27日16时00分

4
投标保证缴纳截止时间
投标保证金到账截止时间:2022年11月3日15时00分;投标保证担保投保截止时间:2022年11月3日15时00分;投标保证保险投保截止时间:2022年11月3日15时00分。

5
电子投标截止时间
2022年11月4日15时00分

6
投标文件递交时间
2022年11月4日14时30分至2022年11月4日15时00分

7
投标文件递交地点
递交场所:韶关市公共资源交易中心南雄分中心,地址:南雄市雄东路1号大润发四楼韶关市公共资源交易中心南雄分中心(南雄市公共服务中心内)。

8
开标时间
2022年11月4日15时00分

9
开标地点
开标场所:韶关市公共资源交易中心南雄分中心,地址:南雄市雄东路1号大润发四楼韶关市公共资源交易中心南雄分中心(南雄市公共服务中心内)。

注:自行下载招标文件、资料文件及招标答疑书等。若由于投标人自身原因未能及时取得上述资料的,由此发生的任何责任由投标人自负。

四、本公告作为招标文件的一部分,凡招标公告、招标文件与本公告不一致之处,以本公告为准。 特此公告,带来不便,敬请谅解。
招标人:南雄市湖口镇人民政府
招标代理机构:智埔国际建设集团有限公司
日期:2022年10月18日