电缆招标公告(中船海丰航空科技有限公司2022)
统谈-海丰通航科技有限公司-电缆(海丰通航科技有限公司)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
统谈-海丰通航科技有限公司-电缆
场次号
XJ022101800388
询价开始时间
2022-10-19 09:10:19.0
询价结束时间
2022-10-21 15:43:19.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
海丰通航科技有限公司
最终用户
海丰通航科技有限公司
联系人
王一冰
联系方式
18001329324
付款方式
货到付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
定制多芯线缆
-
CRRICOI 2*2*0.75
否
400.0(米)
400.0(米)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
北京
北京高科力能工业控制...
定制多芯线缆
-
CRRICOI 5*2*0.75
否
400.0(米)
400.0(米)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
北京
北京高科力能工业控制...
定制多芯线缆
-
CRRIC 2*1.5
否
400.0(米)
400.0(米)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
北京
北京高科力能工业控制...
定制多芯线缆
-
CRRIC 2*2.5
否
400.0(米)
400.0(米)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
北京
北京高科力能工业控制...
定制多芯线缆
-
CRRIC 4*1
否
800.0(米)
800.0(米)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
北京
北京高科力能工业控制...
定制多芯线缆
-
CRRIC 3*6
否
400.0(米)
400.0(米)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
北京
北京高科力能工业控制...
定制多芯线缆
-
CRRIC 6*1
否
400.0(米)
400.0(米)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
北京
北京高科力能工业控制...
定制多芯线缆
-
CRRIC 7*0.75
否
400.0(米)
400.0(米)
2022-10-31 00:00:00.0
公路
北京
北京高科力能工业控制...