基础设施改造提升工程EPC跟踪及结算审计服务招标公告(博兴县城建集团有限公司2022)



关于《博兴县城区其他基础设施改造提升工程EPC跟踪及结算审计服务》选取中介机构的公告

项目名称:

博兴县城区其他基础设施改造提升工程EPC跟踪及结算审计服务

项目编号:

ZJCS202210180039

项目申请单位:

博兴县城建集团有限公司

联系人:

孙先生

联系电话:

17854353739

中介超市联系电话:

0543-2397297

项目基本情况:

一、项目概况:博兴县城区其他基础设施改造提升工程EPC跟踪及结算审计服务,预算金额:1156万元。费率:0.6%。
二、项目要求:项目中选公告公示期结束后3个工作日内双方签订合同,并严格按照双方签订的合同履行义务。
三、服务期限:240个工作日
四、付费方式:出具成果文件并经采购人验收合格后一次性无息付清。

项目完成时限:

240日历天

拟定服务费:

0.6%

中介服务机构条件:

1、中介机构须为在中华人民共和国境内注册的独立法人单位,能独立承担民事责任和合同义务;
2、能够严格按照委托人的要求履行义务,保证服务质量;

超市业务类型:

工程咨询 , 工程造价咨询 ,

报名时间:

2022-10-18 15:00:00~2022-10-20 15:00:00

选取方式:

自主谈判

申报时间:

2022-10-20 15:00:00~2022-10-20 16:00:00

竞价次数:

3次

发布时间:

2022-10-18 11:06:21