医院迁建招标公告(雷州市第三人民医院2022)
关于为【雷州市第三人民医院迁建项目】公开选取【测绘】机构的公告
2022-10-20 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为雷州市第三人民医院 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
雷州市第三人民医院
采购项目名称
雷州市第三人民医院迁建项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2019-440882-84-01-024136
采购项目编码
44088245626803X2210172036
项目规模
投资额(¥162,670,000.00元)
所需服务
测绘
服务内容
根据项目业主要求,进行规划面积测量(规划条件核实测量)工作(作业范围:无限额限制)。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
测绘资质证书乙级及以上。
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥45,416.00元
金额说明
据国家测绘局、财政部颁布的财建[2009]17号文的《测绘生产成本费用定额》计取。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2022-10-20 17:30
业主单位咨询电话
雷州市第三人民医院 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2022-10-18