长沙市机房房屋租赁 房屋租赁招标公告(中国电信股份有限公司长沙市分公司2022)



单一来源采购公示

采购公示名称:
金盆岭电信模块机房房屋租赁合同单一来源采购公示
采购公示编号:
HNDYLYCGGS2022101910

采购公示开始时间:
2022-10-19 10:13:04
采购公示结束时间:
2022-10-21 10:13:13
终止:


采购公示正文

金盆岭电信模块机房房屋租赁合同项目单一来源采购公示 金盆岭电信模块机房房屋租赁合同项目采购人为【长沙市分公司】,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。 1:采购内容 合同有效期1年,1年房屋租赁费:105600元(含税) 1年增值税税金:5280元。 2:单一来源采购原因 战略伙伴 3:单一来源采购供应商 长沙县金属回收服务有限公司 4:公示媒介和期限 本次公示在中国电信阳光采购网外部门户()上发布,其它媒体转载无效。 公示期自2022年10月19日至2022年10月21日,共3天。 5:联系方式 单位名称:中国电信股份有限公司长沙市分公司 电话:13348618290 邮箱:hn_0731wwf@chinatelecom 地址: 邮编: 公示期间,如果对本项目采购内容,拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:中国电信股份有限公司长沙市分公司 日期:2022年10月19日