水泵备件 泵壳 计量泵 电机招标公告(首钢长治钢铁有限公司2022)
询价单号
KF10202210194653
采购方式
公开
采购员
陈科
联系电话
13453592375
报名截至时间
2022-10-21T23:59
报价截至时间
2022-10-24T23:59
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司-备件部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0301002144005
泵壳
XHXS150-232
2.0
件
2023-01-11
0301002144006
转子总成
XHXS150-232
2.0
件
2023-01-11
0301002075001
转子总成
HY150-125-315
1.0
件
2023-01-15
0301002076001
转子总成
ISG100-125A
2.0
件
2023-01-15
0301002076002
泵壳
ISG100-125A
2.0
件
2023-01-15
0301002086024
计量泵
KDV-53L-PTC 5800ml/min 5bar;电机YSJ7124-15B 0.40KW
2.0
台
2023-02-20
0301002100032
叶轮
ISW300-315
1.0
件
2023-01-15
0301002133004
泵壳
150UHB-ZK
1.0
台
2023-01-15
现场核实
0301002133005
转子总成
150UHB-ZK
1.0
台
2023-01-15
现场核实
0301002133006
K型密封组合
150UHB-2K-200/45KW-4
1.0
件
2023-01-15
现场核实
0301002143143
泵轴
CHZ040-1200
3.0
件
2023-01-11
0301002143164
轴套
CHZ040-1200
3.0
件
2023-01-11
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:出卖人按买受人财务要求办理挂账手续后,由买受人根据其经营状况、付款计划,以银行(电子)承兑、商业(电子)承兑或贴息现汇的方式分期分批支付。任何情况下货款支付均不计利息。 以买受人验证为准,随车附检验报告证明。质保期内买受人对产品质量有异议时,出卖人应在接到买受人书面或电子邮件等方式通知之日起三个工作日内对存在质量问题的产品进行免费修理、重做、更换。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:1、投标单位为生产厂家(非长钢公司合格供应商参加报名需缴纳 3万元投标保证金)。 2、具有一般纳税人资格的企业; 3、公司成立8年以上; 4、在以往经营活动中无严重违法记录; 5、具有履行合同的专业技术能力。
七、资质要求:
附件下载