山东省彩色 数码印刷 系统招标公告(中共山东省委机关政务保障中心2022)


中共山东省委机关政务保障中心彩色数码印刷系统项目竞争性磋商公告

中共山东省委机关政务保障中心彩色数码印刷系统项目竞争性磋商公告

项目概况:

彩色数码印刷系统项目采购项目的潜在供应商应在山东省政府采购信息公开平台报名并邮箱确认获取采购文件,并于2022-10-25 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:项目编号:SDGP370000000202202008790项目名称:彩色数码印刷系统项目采购方式:竞争性磋商预算金额:224.5万元最高限价:224.5万元采购需求:

标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

A
彩色数码印刷系统
1
详见附件
224.500000

合同履行期限:签订合同后15个工作日内安装交货。本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、落实政府采购政策需满足的资格要求:在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标单位,不得参加本次政府采购活动。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动;3、本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件:1.时间:2022年10月15日9时0分至2022年10月21日17时0分,每天上午09:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )2.地点:山东省政府采购信息公开平台报名并邮箱确认3.方式:供应商在山东省政府采购信息公开平台http://www.ccgp-shandong.gov.cn注册并报名成功后。提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件、无重大违法记录声明原件、法人授权委托书及被授权人身份证原件扫描件。邮件以项目名称、公司名称、项目联系人、联系电话命名,发送至:sdzhengping2015@126.com并电话通知代理机构。注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以竞争性磋商小组的资格后审为准。4.售价:300元/份,售后不退。
四、响应文件提交:1.截止时间:2022年10月25日9时30分(北京时间)2.地点:山东省济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层(花园东路地铁站A口)
五、开启:1.开启时间:2022年10月25日9时30分(北京时间)2.开启地点:山东省济南市历下区花园东路3699号新悦广场1号楼17层(花园东路地铁站A口)
六、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
中共山东省委机关政务保障中心地址:济南市市中区纬一路482号联系方式:0531-517760452、采购代理机构名称:
山东正平招标咨询有限公司济南分公司地址:山东省济南市历下区县(区)花园东路3699号新悦广场1号楼号17层联系方式:0531-882575983、项目联系方式项目联系人:王菁联系方式:0531-88257598