办公软件3年场地授权服务招标公告(中国共产党贵港市港南区委员会政法委员会2022)
中国共产党贵港市港南区委员会政法委员会(单位)港南区党政机关及所属事业单位办公软件3年场地授权服务项目(中介服务项目)将在广西数字政务一体化平台-贵港市中介超市进行公开选取,现将有关内容公告如下:
一、项目概况
业主单位:中国共产党贵港市港南区委员会政法委员会
项目名称:港南区党政机关及所属事业单位办公软件3年场地授权服务项目
项目编号:GG20221018026
投资项目代码:无
项目描述:对港南区党政机关及所属事业单位办公软件3年场地授权服务项目招标代理
项目总投资:900000.0元
二、项目选取要求
服务事项:政府采购业务代理
服务内容:港南区党政机关及所属事业单位办公软件3年场地授权服务项目
业主期望完成时限:30工作日
中介服务预算价:13500.0元
上限价:13500.0元
下限价:13000.0元
协议定点库:
项目报名截止时间:2022-10-20 12:00
中介机构选取时间:2022-10-21 11:00
中介服务收费金额说明:招标代理服务收费管理暂行办法(计价格【2002】1980号)及(发改价格【2015】229号)文
资质要求:经相关部门审核注册入网,取得网上选取资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的选取。 (1)资质类型及等级要求:政府采购招标代理·(2)因不符合条件参加选取的,由中介机构自行承担相应的法律责任。
三、联系方式
项目业主联系人:陆燕兵
四、监督管理部门及联系方式
监督部门:贵港市大数据发展和政务局
联系电话:0775-4563428
五、其他及附件
其他说明:无