冬季清洁取暖用 冬季清洁取暖用户投保政府救助保险附加洁净煤中毒保险招标公告(宽城满族自治县农业农村局2022)
宽城满族自治县农业农村局关于为2022年冬季清洁取暖用户投保政府救助保险附加洁净煤中毒保险邀请招标代理服务的公告
宽城满族自治县农业农村局关于为2022年冬季清洁取暖用户投保政府救助保险附加洁净煤中毒保险邀请招标代理服务的公告根据《宽城满族自治县人民政府办公室关于为2022年冬季清洁取暖用户投保政府救助保险附加洁净煤中毒保险工作的通知》,我局对该项工作进行招投标,按照《宽城满族自治县农业农村局自行采购管理办法》和《农业农村局招标代理服务费收费暂行规定》要求,招标代理费最高限价10645元,我局邀请招标代理机构,负责招标代理的有关工作。请有招标代理意愿、符合条件的公司到县农业农村局报名,具体要求:1、报名时间:2022年10月19日-21日,报名时带公司营业执照(副本)复印件1份(加盖公司公章);2、询价评审日期:2021年10月25日上午9点。地点,宽城满族自治县农业农村局11楼视频会议室。3、询价评审要求法人或委托代理人参加。法人参加的,带法人身份证原件及复印件5份:代理人参加的,带法人委托书及法人身份证复印件5份,代理人身份证原件及复印件5份。4、询价评审时带公司营业执照(副本)复印件5份(加盖公司公章),填写项目招标代理服务费报价表5份,要求密封,一次报出不得更改价格。5、由农业农村局组成5名临时采购小组负责询价,采购小组对参加询价公司的资料及报价进行评审,按照报价由低到高的顺序提出3名成交候选人,以报价最低者优先,并编写询价报告。6、评审结果提交农业农村局党组会研究确定,签订招标代理服务合同。7、代理公司服务周期:自委托人通知起至项目完成止。联系人:刘新东0314-6988596,0314-6988591宽城满族自治县农业农村局2022年10月19日宽城满族自治县农业农村局关于为2022年冬季清洁取暖用户投保政府救助保险附加洁净煤中毒保险邀请招标代理服务的公告根据《宽城满族自治县人民政府办公室关于为2022年冬季清洁取暖用户投保政府救助保险附加洁净煤中毒保险工作的通知》,我局对该项工作进行招投标,按照《宽城满族自治县农业农村局自行采购管理办法》和《农业农村局招标代理服务费收费暂行规定》要求,招标代理费最高限价10645元,我局邀请招标代理机构,负责招标代理的有关工作。请有招标代理意愿、符合条件的公司到县农业农村局报名,具体要求:1、报名时间:2022年10月19日-21日,报名时带公司营业执照(副本)复印件1份(加盖公司公章);2、询价评审日期:2021年10月25日上午9点。地点,宽城满族自治县农业农村局11楼视频会议室。3、询价评审要求法人或委托代理人参加。法人参加的,带法人身份证原件及复印件5份:代理人参加的,带法人委托书及法人身份证复印件5份,代理人身份证原件及复印件5份。4、询价评审时带公司营业执照(副本)复印件5份(加盖公司公章),填写项目招标代理服务费报价表5份,要求密封,一次报出不得更改价格。5、由农业农村局组成5名临时采购小组负责询价,采购小组对参加询价公司的资料及报价进行评审,按照报价由低到高的顺序提出3名成交候选人,以报价最低者优先,并编写询价报告。6、评审结果提交农业农村局党组会研究确定,签订招标代理服务合同。7、代理公司服务周期:自委托人通知起至项目完成止。联系人:刘新东0314-69885960314-6988591宽城满族自治县农业农村局2022年10月19日